Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так...

Тема в разделе "Семья, браки, разводы, дети и отношения", создана пользователем Tsar, 18 авг 2018.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так может, и правда у человека кризис? В жизни, в отношениях, в работе, мало ли что!

    Здесь главное не затягивать по времени. Кто-то (иногда, более сильный и более виноватый, крнечно) должен извиниться и сказать — дружище, ну что мы с тобой не поделили? Крым, Кавказ, Греция — к черту все эти разговоры. Давай не усугублять... и ну, дальше (что мужчины делают в этих ситуациях ;)) хлопнуть по рюмке, потом еще....

    Но так бывает не всегда.
    Тема дружбы она хоть и стара, и все написано про нее, но актуальности не теряет.
    И каждые отношения уникальны, не похожи на другие. Потому что уникален каждый человек.

    Иногда конфликт долго зреет, а потом резко прорывает. Иногда мы, сами того не желая, можем обидеть человека или он — нас. Но такие ситуации легче корректировать.

    Я по поводу всякой дружбы и любви считаю так: если люди хотят общаться/быть друг с другом, то они будут. Если нет желания — то смысла в таких отношениях тоже нет.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня лет десять назад была ситуация.

    Одна моя знакомая - приятельница ни с того, ни с сего перестала со мной общаться.
    Так не бывает, скажете вы! Бывает! Ни с того, ни с сего. Мой мозг это не мог принять и я варила/варила — из-за чего. Если бы нашла, легче было бы, но прокачала все до буквы, со всеми переговорила — нет причины, понятной мне.

    Короче, прошло время. И она опять начала аккуратно со мной общаться. Сначала — аккуратно, потом — пытаясь ближе. Но вот незадача — я уже не захотела с ней общаться. Вернее, у меня не получилось.
     
    Последнее редактирование: 21 авг 2018
    Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Aleksandra, а почему она перестала общаться? Так не бывает! По любому должна же быть причина, пусть не в Вас, но в ней.
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, у женщин бывает такое, что "сама придумала, сама обиделась". Может быть подруга что-то хотела попросить у Aleksandra, но потом представила, как та ей откажет, они поругаются (в её фантазиях), и вот на это она и обиделась.
    В случае с Шерифом и его приятелем, вообще сложно. Если бы планировался совместный отдых, я ещё понимаю. Наш Шериф парень хоть куда, что в Крыму, что в Греции будет смотреться героем, а его приятель уже поистаскался, ну и ему нужны не такие избалованные дамы. Но ведь речь об этом не шла? Просто обсуждались курорты?
     
  5. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вы видимо, что то напутали. :Facepalm::Facepalm::Facepalm: Ну да, все в голове смешалось, цари, маршалы, да Шерифы одни кругом, всех не упомнишь. :lol:
     
    Мурат нравится это.
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кто ж спорит.
     
  7. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Получается, бывает.
    И причина у нее своя какая-то была, надеюсь.

    Я в отношениях всегда очень аккуратна. Но все равно, мало ли что! Но ничего, абсолютно ничего в своих словах, действиях, даже мыслях против этого человекп не нашла. В такой ситуации я была один раз в жизни. Признаюсь, меня колбасило.

    А потом резко все отпустило. Не хочешь — не надо.

    Сейчас вообще вся эта ситуация кажется чушью.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ты что поругался с админом? Гы-гы! Теперь он тебя забанит! :lol: Так это был он? Я если честно подозревал! :lol:
     
  9. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Шутишь? :D С админом я не могу поругаться... :lol: Этот человек (с кем я поругался) не имеет никакого отношения к Интернету.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, конечно шучу. Почитал просто сообщения выше. :lol: Ночные бдения до добра не доводят, я всегда говорил.
     
Загрузка...