Елизавета II бьет рекорд. Перспективы монархии в России.

Тема в разделе "Мир истории", создана пользователем Ярославна, 9 сен 2015.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Кого это волнует за они или против? Я высказал свои ощущения, что по моему мнению соответствует менталитету подавляющего большинства населения.
    НЕ все равно. Личность у нас важна, причем очень важна. Всегда и во все времена.
     
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот президент наш тоже ощущает, что люди "хочут". Вполне успешно. :)

    Я думаю, сейчас люди будут против монархии. Власть надо "заработать". Нельзя прийти и сказать: "я буду править, потому что я рожден правителями", точно также как нельзя править только на том основании, что у тебя много денег. Это только теория, конечно. :(
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Скорее всего если провести референдум.
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я – человек логичный. И у меня есть одно мерило правильности любой теории – это практика. Если теория не подтверждается этой самой практикой – то это просто бессмысленные фантазии, которым любят предаваться оторванные от жизни мечтатели.
    И я от такой бессмысленной теории откажусь, как бы она мне не нравилась – так как эмоции, симпатии-антипатии не должны мешать трезвому и здравому мышлению.
    Так вот, я утверждаю, что ваша теория совершенно не соответствует фактам.
    Иначе – Медведев никогда бы не победил на выборах 2008 года.
    И, исходя из фактов, я утверждаю, что если единороссы выставят снова Медведева или еще кого-то вместо него – то их кандидат снова победит.
     
  5. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Мне кажется, если Путина на выборах не будет, а будет Медведев, то он президентом и станет. Но посмотрим, мне лично он не особо нравится.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Потомок династии Романовых Георгий Михайлович с гражданкой Италии Ребеккой Беттарини после церемонии церемонии венчания в Исаакиевском соборе, 1 октября 2021 года
    фото Петр Ковалев/ТАСС

    upload_2021-10-31_15-17-11.png




    Пишут, первая свадьба наследника престола за годы после свержения монархии, прошедшая в России. Не прочитала бы - подумала, что это Нетребко венчается... Георгий Михайлович типично как итальянский оперный певец. У Нетребко, правда, не итальянский, но похож.

    Было более тысячи гостей. Было всё сделано, чтобы было пышно и как тогда, у императоров. Например, гостям были розданы памятные медали с изображением молодоженов. Но, как я поняла, высшие чиновники России там не присутствовали. Была рота почетного караула - за что Шойгу привлек к дисциплинарной ответственности должностных лиц Западного военного округа.
    --- Добавлено 31 окт 2021 ---
    upload_2021-10-31_15-34-16.png
    --- Добавлено 31 окт 2021 ---
    большевики подняли то, что плохо лежало. И монархию, и демократию, и империю продала российская буржуазия.
    А если царем предполагается быть Владимиру Владимировичу - как думаете, проголосуют люди?

    А того, кто венчался вот, фото выше, наследником престола мало кто считает. Есть еще потомки Романовых, они, как я поняла, против такого королевича.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
Загрузка...