Елена Летучая в Воронеже: больница №2

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Ярославна, 30 окт 2017.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, вы считаете, что это главврач во всем виноват? Хотя да, прокуратура видимо считает также. Главврач не сделал вовремя ремонт, главврач не нашел денег, главврач изгадил матрасы.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Главврач и должен, но должно быть соответствующее финансирование, а его в таких больницах нет... Как Путин скажет, деньги не доходят! Где деньги?
    Я уверен, что с этой больницей именно так. Знаете что нужно было Летучей сделать? Снять как врачи работают в этой больнице, еще кого то лечат, кого-то спасают... В таких условиях. И неправильно говорить, что виноваты врачи. Виновата вся система в целом. И решать это надо на самом высоком уровне, а не вот этим .... от Летучей.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я уже устала.... Финансирование - это когда не хватает на оборудование... Санитария - это дисциплина. А на собственно лечение там не наезжали вроде. А вот я уже не первый год думаю: ну кто бы, какой ревизор приехал бы в тот большой подмосковный город, где мои родители живут, и сходил бы на прием... В городе в государственную больницу ходят только за справками, а чтобы лечиться - идут в платную. Последний перл от бесплатного невролога: на боль в спине - "ну давайте витаминов проколем, что ли... хотя я думаю, что это не поможет...". Мне все равно - пусть Летучая, пусть хоть кто потрясёт этим убожеством. Как в Воронеже, который, как пишут, стал сдавать по уровню жизни. Депрессивным становится. Конечно депрессивным при такой больнице то...
     
Загрузка...