Елена Летучая в Москве (Ревизорро)

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Ярославна, 19 окт 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Aleksandra, значит, он Москву знает только с этой стороны :cray:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    ну что там, приехал уже Ревизорро в Москву?
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сегодня посмотрела кусочек программы (я не поклонница, как уже писала тут). Сама Ревизорра проверяла дорогой отель на Рублевке - "Рублевка инн тра ляля..." - там все окей, можете останавливаться. Но понравился и задержал внимание другой эксперимент: двух девушек отправили делать укладку. Одну - в спа-салон красоты при этом отеле, как я поняла, а другую - в эконом-парикмахерскую. В экономе мастеру показали фото Йохансон и сказали: хочу так! Мастер сказала: будет! И, засучив рукава, и вылив тонну лака, сделала некую конструкцию, напоминающую, хоть и отдаленно, образец. Что самое интересное, на Рублевке результат был не намного лучше - девушка так же была залачена, хоть лак был дороже. И было ей не комфортно. Первая заплатила 1 000 рублей, вторая - 17 ооо рублей (из них 5000 в чеке - за уход). Когда девушки встретились с Ревизоррой, дружно хохотали. Разница не в результате, а в количестве денег у вас.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, это что ли анонс проверки на Рублевке? Полное видео на ютубе пока не нашел.
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, точно, с девицами этими. Только я весь не смотрела. Может, когда будут что-то более приземленное проверять - тогда будет интереснее? Мне кажется, дорогие отели и без ревизорро справятся - если придирчивый богатый клиент увидит на матрасе, как говорила одна из соведущих, "следы сношения":D, то молчать не будет. Сложнее со средними гостиницами, и простые люди менее опытные в оценке того, за что он должен платить.
     
    Tsar нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я тоже чуть-чуть "зацепила" программу про доставку суши или роллов. Там время обещанное доставки сравнивали с фактическим. Не впечатлил тот выпуск, переключила, скукотааааа!
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, каких то мордатых девиц себе в команду Летучая набрала. :eek:
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    На "Пятнице" есть шоу "Пацанки", где из матерящихся и курящих девушек делают леди. И вот привлекли, видимо, в другую передачу.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну как слышали новость, эта самая Елена Летучая в Москве открывает сеть кафе, ну как считаете объективным ее исследования. А вообще как оказалось она уже давно является соучредителем фирмы по доставки продуктов. Такое возможно только у нас... Теперь идем все проверять этот гендель - открывается в марте :lol:
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я ей не поклонница. И мне не интересно, что там она открыла и мухлюет ли. Я представила себя владельцем ресторана, и тут впирается на кухню толпа... И ругаться глупо - передача только станет интереснее, и радоваться ей - тоже. Но надо, конечно, правила все для точек питания и для гостиниц выполнять. А сама Летучая ведь не чиновница - может иметь любой бизнес. Один бизнес - проверять, другой - самой кормить. Если разобраться, это ведь то, что она знает досконально. И рекламу себе, своей чистоплотности сделала уже. Неизвестно, будет ли вкусно, но чисто будет обязательно :)
     
Загрузка...