Эху Москвы 25 лет

Тема в разделе "Четвертая власть в Москве (СМИ)", создана пользователем Marshal, 22 авг 2015.

1. Marshal

Marshal Тех. администратор

Симпатии:
    423
    Нельзя конечно не отметить эту значимую дату. Немногие радиостанции могут похвастать четвертью века в эфире, тем более, что Эхо считается оппозиционной к власти средством массовой информации. Я иногда слушаю, но если честно не фанат. Тем не менее больше всяких радиостанций, разных, всяких!

Ярославна нравится это.

2. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    2.653
    Новости у них никакие, эксперты - любители позлословить и сомнительные с профессиональной точки зрения, форумчане-читатели сайта - любители все обливать помоями. Видимо, отцы-основатели почувствовали, что в чем-то уже переборщили, и кто-то там радиостанцию покинул, кто-то в кризисе... Нет, я желаю им здравствовать. Но мне их взгляд, за редким исключением, кажется однобоким, а "оппозиционность" проявляется во взятии интервью у "обиженных" и потесненных от кормушки. Зашла сейчас на их сайт: есть весьма правильные материалы, критические. Но ничего смертельного. А начинаешь читать - прямо обреченность какая-то.

3. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    2.653
    Вот опять щелкнула "новость" про то, как полицейский запертую в машине собаку выпустил (собака два дня просидела, лабрадор) - без всяких хитрых мыслей на "Эхо" попала. Ну новость опять нейтрально, а как ее еще подашь? Ну придурок хозяин. А в комментариях - понеслось! "Это Конни", "мент не м...к случайно попался", "двушечку хозяину!". Брань на форуме. Это украшает новостной ресурс и добавляет аудитории?

Загрузка...