Эротический отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем Мурат, 16 дек 2015.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    вот это и плохо, что якобы нет, лучше бы легализовали было бы проще, таким как я. Я боюсь, что под яркой вывеской какого-нибудь эротического салона будет банальный притон и их там еще чего доброго ограбят.
    --- Добавлено 19 дек 2015 ---
    А балетом из не удивить, они были на премьере в Токио, туда приезжала какая-то знаменитая российская танцевальная группа.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Их искать и не нужно. Их хватает с головой. Были бы деньги
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мурат, как все закончилось. Сумели организовать досуг японцам? отблагодарил ли вас ваш директор за проделанную работу? Остались ли гости довольны? Что-то без завершения осталась тема, а ведь так все за ней следили;)
     
    Мурат и Ярославна нравится это.
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, да, все было в лучшем виде. В итоге, нашли банный комплекс, в пригороде. Я тут в теме про "Ленинградку" упоминал, что недавно ездил по ней, так вот это меня возили как раз в то место. Но честно признаюсь, все было очень даже культурно, ограничились парилкой и водкой :D
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, короче эротический отдых не получился, а получился пьяный отдых.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, нет, ну почему же. На сцене выступали полураздетые барышни. Одна сменяла другую, беспрерывно. Можно ли танцовщиц практически без нижнего белья называть эротическим отдыхом? :dontknow:
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну не знаю, кто-то может захотеть продолжения банкета, тогда отдых примет эротический окрас. А так... баловство это все.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, мои японцы совали девочкам деньги. Хорошо что секьюрити были не против :D
    На самом деле очень душевно посидели, я половины из происходящего на утро не помнил :D
     
Загрузка...