Эрик Робертс — я люблю Москву и москвичей

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Ярославна, 19 июл 2015.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    60-летний актер Эрик Робертс в Москве, на съемках политического триллера «Максимальный удар». В России не в первый раз, в интервью признался в любви к москвичам: можем встретить его в самом простом фитнес-центре и скромном кафе, обязательно, где есть хорошая пицца — очень ее любит.

    roberts.jpg

    Фильм снимается в башне ОКО Москва-Сити, и партнершей Робертса стала наша Анастасия Волочкова.
    [​IMG]

    Анастасия будет спортивной администраторшей в фитнес-клубе, которой придется еще и проявить себя в боевой сцене. Все вроде бы решил знаменитый настин шпагат. И именно он и стал причиной ее размолвки с Эриком: смутился мужчина, когда она попросила его прокомментировать свое последнее фото

    Вот такие они скромные и работящие, пожилые западные звезды — кумиры прошлых лет. Только ли денег они ищут в Москве?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 сен 2016
  2. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Волочкова в своем амплуа))) А че Эрик смутился? Это ему еще повезло, что на ней пару клаптиков одежды.

    Обычно она так не заморачивается.

    Но шпагат действительно красивенный, ничего не скажешь. Отличная растяжка. Молодец тетка, в таком возрасте, такая подготовка!

    Однако в ее актерских способностям я че-то сомневаюсь. Ну, будем помотреть))

    Это она на кастинге?
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Vesn@, я тонких подробностей про фильм не знаю. Но сказано, что роль у нее не подруги Робертса, а именно красивой девушки с ресепшина. Которая еще и дерется, так как имеет шпагат. Может, это и есть ответ на Ваши сомнения в актерском таланте ее?

    При таких словах она бы с яхты шлепнулась бы! Она вечна, вечно молода и желанна!
     
  4. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    :D:D:D Конечно, шпагат - это все! И актерское мастерство, и драться, и красивая девушка на ресепшине.