Экономическое развитие Крыма

Тема в разделе "Внутренняя политика", создана пользователем Мурат, 22 май 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, юмор для Вас и Вашей недогадливости. Других замечаний нет?
     
  2. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Мурат, в Донецке я точно знаю, что рубли сейчас больше ценятся, чем гривны. Видимо им так удобнее. Тем более рубли проще достать, чем гривны, финансирования же никакого нет из центра. Хотя этот самый центр до сих пор называет эти области своими.
     
    Albatroz нравится это.
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Еvгений, честно с той частью Украины для меня все запутано, я не могу в этом пока что толком разобраться, все пишут, точто им выгодно. Ну а людей там конечно жаль, хотя они по сути сами себя обманули :(
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Людей жаль, но получилось так как получилось - кто же знал? Кто же знал, что просто пойти на митинг с Одессе обернется побоищем? Да? Лучше было не ходить, конечно, но люди думали, что имеют право высказать свое мнение. И тут люди думали: а что плохого в том, что они против новой политики? Это что, не их страна? Вам регионы в Европе перечислить, где местная власть собралась отделяться от Испании, Италии, Великобритании, и их почему-то не обстреливают, а ведут переговоры, делают уступки?
     
    Albatroz нравится это.
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, ну так митинги можно только на Майдане проводить.
     
    Еvгений нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Экономическое развитие Крыма.
    Блогер и премьер по совместительству превед мадвед!

    Вы там держитесь, просто денег нет :D

     
  7. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    И то, только после одобрения сверху, иначе и майдан разгонят ...
     
  8. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    А в большинстве стран СНГ в 90-ые годы все более-менее дорогие покупки (машины, квартиры, и часто, даже шмотки на базаре) делались за доллары.
    Так что, Россия в 90-е годы была частью США? :D

    Никто не принимал решения о принятии непризнанных республик Абхазии или Приднестровья в состав России. Нет такой федеральной единицы. А вот Крым – приняли, и есть такой субъект федерации.
    Поддерживаю: никто не заставлял Киев бросать людей без средств к существованию.
    Безусловно, люди платят теми дензнаками, которые у них есть. Если им платит пенсии Россия, то откуда у них гривны?
     
    Мурат и Ярославна нравится это.
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это стало мемом! :lol:
    Вы держитесь там...копец!
    --- Добавлено 27 май 2016 ---
    Albatroz, Вам видней, лайк!Бедные люди!
     
    Последнее редактирование: 27 май 2016
  10. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Почитав разные точки зрения от противоположных сторон о Одесских событиях, я понял ситуацию так: 2 мая столкнулись противники власти, пришедшей на волне Евромайдана, и сторонники Евромайдана.
    Основной проблемой стало то, что за время киевских событий майдановцы привыкли бросать бутылки с зажигательной смесью по каждому поводу, не понимая, что, в принципе, это эффективное оружие убийства. Какое-то инфантильное мышление: ой, а мы не знали, что если в здание бросать бутылки с зажигательной смесью – то оно загорится!
    Именно применение против мирных граждан и Дома Профсоюзов проверенного боями Второй Мировой средства для уничтожения танков, известного как "Коктейль Молотова", и привело к многочисленным жертвам.
    Я немного почитал украинскую блогосферу, и, выяснил такую вещь: да, люди в Крыму жалуются, что у них низкие пенсии, и хотелось бы больше. Но, оказывается, в Украине пенсии более чем в два раза меньше!
    Так что неясно, кому еще больше повезло.
     
Загрузка...