Двойники Путина: доказательства, миф или реальность?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 5 сен 2016.

  1. Магиня Вероника Дьяволвна

    Магиня Вероника Дьяволвна Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Нет. Я как Верховная Правительница России подтверждаю, что это не тот ВВ ПУТИН, что стоял за Берлинскую стену-это другой человек. Немец. Но подумайте -сколько этот чел сделал? Я принимаю. Эмоции -ерунда-результат. Я готова сказать спасибо. Подтверждаю Этого ПУТИНА -правление.
    --- Добавлено 5 мар 2017 ---
    Я колдунья -Верховная- Все знаю -все вижу- немец он -дал слово исполнил новый Путин -но влюбился в Россию и Слово Дал -Буду исполнять как должен был Путин, как Колчак -как ВСЕ ЛУЧШИЕ ! Нам принять. Жена путина-сразу сказала-убили вову не мой муж. Я первая кто поверила-я знаю что это так. По этому и развод. ВВ никогда бы с теткой Кабаевой не связался- он очень любил жену. И глаза узкие-Питер-ветер -морщины- а у нового как у хохла-открытые-не могут быть такие глаза у Высоцково. У Путина бывшого и убитого Высоцкво один питерский взглядб а у новова -открытый- ветрами не стелиный- Побеждающий-дай тебе -Новый Путин-не уничтожить хотя бы Россию . Ты Как Колчак -через мины не ходил за нее, и у стены не стоял (как тот кого ты лишил жизни) -ДОКАЖИ, если взялся-....!! Присоединяй ДНР -давай -начал -......!!!!!!!! Развернул войну то . Убить я тебя Могу молитвами -но тогда защиты не будет , боль которую ты на лице имел-ни один Россиянин даже с наркотой ни выдержит-это -адцкая боль-ради России . Спасибо тебе Александр за щит над нами . Правда она мне дана и я Молюсь за тебя каждый день. Бог с Тобой и Россия со мной . АМИНЬ
    Комментарий модератора: ...Мат..
     
    Последнее редактирование: 5 мар 2017
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Магиня Вероника Дьяволвна, уважаемая ведунья, у нас на форуме не принято материться, вынес вам нарушение, при повторном нарушении правил, возможна временная блокировка аккаунта.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Что это было?:eek:
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Магиня!!! Что что.
     
    Ярославна нравится это.
  5. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    уверена что реальность) у каждого человека есть двойники. Меня родная мама спутала как то раз) Я с работы пришла, а она утверждает, что видела меня днем на остановке, мол рукой махала, а я на нее посмотрела и отвернулась)) Так что не удивлюсь, если у Путина не один двойник окажется
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Путина на остановке не увидешь.:D Но я все же склоняюсь к двойникам, точнее к «муляжам». Выступать на встречах двойнику я думаю не доверили бы.
     
  7. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ну на остановке Путина прикольно было бы поймать :). Согласна, что муляжные двойники. И про встречи тоже согласна. Там президент уж собственной персоной обязан присутствовать. А так прикольно было бы организовать марш по Москве из Путиных))
    --- Добавлено 14 апр 2017 ---
    омг...эт че за бред то ваще?
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Это мнение форумчанки.:good:
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тема двойников актуальна - я здесь встречалась с клиентами по работе, так вот один человек был Николас Кейдж, вылитый!!!! :)

    Если бы этого "Николаса" вывести на Оскара, например, отдали бы академики главный приз, как миленькие, никакой подмены никто бы даже не заподозрил:Place:
     
    Belka и Алена007 нравится это.
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    не, я конечно понимаю, что сколько людей - столько и мнений) но такое ощущение, что человек писал в полном бреду, в этот момент у него летали звездочки перед глазами и вокруг сформировался астральный нимб с украшением из потусторонних сущностей) Ну в принципе, почему бы и нет, каждый сходит с ума по своему)
     
Загрузка...