Двойники Путина: доказательства, миф или реальность?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 5 сен 2016.

  1. Екатерина1986

    Екатерина1986 Прохожий

    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    41
    Пол:
    Женский
    У нас сейчас (да и всегда это было) зарабатывают рейтинг, популярность и деньги на личностях, которые интересны и имеют мировое признание.
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Екатерина1986, соглашусь с Вами.
    Более того, Владимиру Владимировичу недруги нашей страны продолжают "повышать" рейтинг. Взять хотя бы высылку из Америки российских дипломатов в канун Нового Года. На мой взляд, абсолютная беспомощность американской политики, страх перед всесильным Путиным.
    Результат этого - роль/слово/дело нашего Президента в мировой политике стали сильнее. Поэтому и мерещатся всем двойники и клоны...
     
    Belka нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот кто Владимира Владимировича просил ответить на это так, как ответил он? То есть нормальный человек в ответ должен был посадить в самолет столько же американцев в Москве и отправить восвояси. Но Путин опять предлагает решать ребус... Ну почему он всё делает назло?
     
    Aleksandra нравится это.
  4. Петрович

    Петрович Новичок

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ступино
    А я верю в двойников Путина, не думаю что он сам везде присутствует на встречах и т д. Есть люди которые его заменяют на незначительных для страны мероприятиях 100 %!!!
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Потому что, это был единственный разумный вариант. Путина западные СМИ представляют монстром, а тут он детей дипломатов в Кремль зовёт. Это не вяжется с образом тирана. Кроме того, Америка не может представить какие то доказательства кибер атаки Кремля, ссылаясь на тайну следствия. Да и кто поймёт то?
    Поползли слухи, что американские послы в Москве все уже перекуплены Путиным и работают на Москву.:D
    Петрович, ну а что же, пускай будут. Путины они такие, пускай в запасе будут, если что.:cool:
     
    Aleksandra и Ярославна нравится это.
  6. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я думаю, что если и "покупаются", то не только за деньги. Плюс к этому невероятная харизма, а это не "перекупается".
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И не Вы один! Тема - рекордсмен по посещаемости! :lol: Это волнует всю страну! И, возможно, не нашу... :cool:
     
    Tsar нравится это.
  8. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    За Путиным ведётся тотальная слежка. Я немного посмеялась:
    Когда полтора года назад ВВП ездил в Италию, кто то из "экспертов" умудрился заполучить потожировые следы ВВП, и пару его волос. Эти образцы сравнили с такими же следами его дочерей, образцы которых так же по шпионски где-то изъяли, и выяснили, что эти люди не родственники.
    Как появилась новость, что Путин умирает от онкологии?
    В 2007 году из ЦКБ передали в один из немецких онкологических центров образец биопсии на анализ. Немцы подтвердили последнюю стадию рака и предложили помощь, но в ЦКБ отказались, заявив, что и сами справятся.
    Это и всё. По вот этим данным немцы решили, что это были образцы ВВП и он умер в том же 2007 году.:D
     
  9. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Belka, Вы ещё больше всколыхнули тему последними "утками" :eek:
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Aleksandra, так это же старые сведения, им лет 5-6, как минимум. От них собственно и пошли сплетни, что "царь не настоящий".:cool:
    Я не особо слежу за Путиным, но как по мне, он не сильно изменился. Естественно, есть возрастные изменения, но манеры и голос прежние. Хотела бы я посмотреть на человека, лицо которого за 20 лет не изменилось.
    Ко мне как то троюродная сестра приехала, которую я лет 10 не видела, так я её вообще не узнала. Думала что просто какая то нахальная тётка ко мне в дом ломится.:D
     
Загрузка...