Двое полицейских убили и изнасиловали девушку

Тема в разделе "Государственные и правоохранительные органы Москвы", создана пользователем Marshal, 27 сен 2015.

  1. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Аттестация, переаттестация, милиция - полиция, но по хорошему ничего не изменилось. В Москве задержаны двое полицейских по обвинению в убийстве и изнасиловании девушки. Сидели полицаи в кабаке, сняли телку, потом секс, потом тельца переместились в сауну. Ну просто классическая схема.

    А потом что-то не заладилось в этой оргии, и девушка начала угрожать, что накатает маляву об изнасиловании. Полицаи расстреляли ее из травматики, после этого еще живую вывезли за город (в багажнике поди) и бросили там умирать.

    Оба полицейских были на хорошем счету. Один спортсмен, женат, двое детей. Второй живет в гражданском браке. Полиция сразу же от своих открестилась, уволив из органов. Пятна же будут.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    думаю все также принимают в полицию и по протеже.
    конченых подонков хватает и как их выявить непонятно.
    нельзя со счетов сбрасывать действие алкоголя.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Подонки были, есть и будут, тем более, как вы сами написали, оба полицейских были, с виду, людьми
    положительными и с устроенной личной жизнью. А один из них даже был отцом двоих детей.
    Вы бы могли предположить, что он такой урод?
    А вы что предлагаете? Людей, совершивших такие преступления, оставить служить в министерстве внутренних дел???

    Один положительный момент в этой истории: преступников взяли в оборот, несмотря на то, что они из органов. В те же 90-е это было невозможно, и мы бы только обсуждали, что ментам все можно, и даже за изнасилование с убийством ничего не будет.
     
    Ярославна нравится это.
  4. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    То, что в милиции, или как сейчас их называют, полиции работают не всегда хорошие люди - это факт. Но в какой организации не бывает плохие люди? Но это же не говорит, что все полицейские плохие. Таких же уродов можно встретить в любой полиции любой страны. ИМХО.
     
    Алсу и Ярославна нравится это.
  5. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Личные наблюдения или в качестве оправдания мерзавцев?
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Маршал, я не пойму вы ко всем с таким пренебрежением относитесь или только я стала целью преследования ваших колких высказываний? Иногда создается впечатление, что вы обижены на весь мир и вот так пытаетесь всем в округе насолить, потому что в реальном мире этого делать по каким-то причинам боитесь.
     
    Tsar нравится это.
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, ну когда больше сказать нечего, задают странные вопросы. Риторические: куда мир то катится!
     
  8. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Ко всем MarGosha, ко всем :)
    Не увидел колкости, и вполне обычный вопрос. Вам есть с чем сравнить или просто обычный стереотип, что в проклятой пиндосии, тоже полицаи могут трахнуть и пристрелить гражданку США, сняв ее в клубе. Пиндостан можете заменить Англией, Германией, например.
    Потому что? Не делайте преждевременных выводов уважаемая совершенно не зная оппонента.
     
  9. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Когда человека называют уважаемый(ая), то его точно не уважают.
    Или...
    Не бывает людей-ангелов и идеальных стран, где не бывали бы проколы в правоохранительных органах да и в других учреждениях. По-моему у вас стереотип, что в России все плохо, а в пиндосии все в шоколаде.
     
    Ярославна нравится это.
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, вы это только что поняли? У Marshal, все в России овно, все что за пределами это зашибись, истинный патриот своей Родины! Налоги платить не хочу, отвалите от меня все, работать официально тоже не хочу, короче не хочу ничего делать для страны, но хочу хаять как здесь все хреново, а как же будет хорошо? Если хочешь, что-то изменить, хочешь чтобы страна жила лучше, - начни с себя.
     
    Алсу, MarGosha и Ярославна нравится это.
Загрузка...