Дубровник, Хорватия: отзывы, фото

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 9 июл 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Мурат, а вы нолик нигде не забыли:D.... Думаю отдых у Tsarя, получился дороже вашей озвученной суммы, но я гадать не буду, дождусь последнего рассказа:) Кстати, Мурат, а почему вас так интересует цена отпуска? Вы из налоговой что-ли. Наслаждайтесь рассказами, красивыми пейзажами, познавайте что-то новое для себя;) А вы все о цене, да о стоимости.

    Нет, мне тоже интересен прайс отдыха, что получился, но ведь сказано. что все будет :)
     
    Ярославна нравится это.
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Да я работаю в фискальных органах, сижу тут все записываю. Чем живет страна и ее граждане. На самом деле, мне очень понравился рассказ и отдых и вообще я об автопутешествии давно мечтал.
    --- Добавлено 15 июл 2015 ---
    Tsar, я хотел сначала написать 5 тысяч если честно. Но потом решил снизить немного планку, для себя так сказать.
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, напишу в конце обязательно.
     
    Мурат нравится это.
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ух, а этот отельчик то не из дешевых. На 7 ночей номера по 150 тысяч. Я сначала не рассмотрел номер в деталях, а потом зашел на букинг и поискал на сентябрь. Единственное "но", может в сентябре в Дубровнике дороже отдыхать?
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да дороже, мне обошелся этот отель гораздо дешевле...
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, но твой выбор я оценил! Там номера все как один на отлично! Денежек накопить и ехать можно смело! Хотя про Европу говорят, что откровенных отелей-помоек там встретить сложно.
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, откровенных отелей помоек достаточно и в Европе. Смотря что называть помойкой? Я например часто бываю в Вильнюсе и останавливаюсь там только в трех звездах, а именно в Comfort Hotel LT - Rock 'n' Roll Vilnius!
    --- Добавлено 18 июл 2015 ---
    Отель не дорогой, стильный, обалденные завтраки, сервис реально на отличную четверку.
     
  9. Vesn@

    Vesn@ Странник

    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    92
    Пол:
    Женский
    Замечательный отдых, из-за отличных фотографий удалось погрузиться в атмосферу блаженства)).
    Я тоже очень люблю закаты, через вечер обязательно смотрю. Убеждена, что одинаковых закатов не бывает.

    А еще был вопрос по устричным фермам в Крыму. Да, они там есть, лично видела под Балаклавой, если плыть в сторону золотого пляжа.

    Кстати, золотой пляж в Балаклаве и вправду выглядит таким в закатное время. Горы, которые располагаются за пляжем отражают солнечные вечерние лучи и принимают красно-золотой оттенок.

    Как-то была на выставке Николая Рериха. На картинах были изображены разноцветные горы. Я еще подумала про себя, что немного преувеличено. А оказалось в природе такое бывает))).
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Vesn@, ну если с устрицами в Крыму все в порядке значит нужно следующим летом ехать!!!:good:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsar
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.565
  2. Tsar
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8.340
  3. Tsar
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.111
  4. Tsar
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.841
  5. Tsar
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    9.185