Дубровник, Хорватия: отзывы, фото

Тема в разделе "Мировой туризм", создана пользователем Tsar, 9 июл 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А на каяке как раз Жанна в "Орле и решке" "каталась". В общем, она, не поняла, по-моему, прелесть. :D Намучилась только.
     
  2. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, я тоже думал созерцая, что вот кто-то родился здесь и вырос, живет и не ценит этот воздух, красоту, природу, море везде, купайся и загорай... :D Но как в пословице: в гостях хорошо, а дома лучше.
    --- Добавлено 10 июл 2015 ---
    Ярославна, да там ей с погодой не повезло, бросало ее по волнам... Я бы может быть и прокатился, но времени было жалко, хотелось в отеле покупаться и позагорать. А Дубровнику мы уделили послеобеденное время, на мой взгляд этого вполне достаточно... Туда вообще лучше выезжать часиков в 18.00.
     
    Мурат и Ярославна нравится это.
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кроме как "Вау" и "Круть" ничего и говорить не хочется! Отель с виду отличный, сколько стоит я уже с нетерпением жду цен! Море, камни...
    --- Добавлено 10 июл 2015 ---
    А какие круизные лайнеры! :good::good::good:
     
  4. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, нет так дорого по сравнению с похожим отелем в Турции. :D
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ты обещал цены! Я жду с нетерпением, правда я жду с нетерпением все, а не только цены, Озера супер, хоть мне и не очень нравится пресная вода, но когда она вот такая!!! :good::good::good:
     
  6. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну цены будут в конце... Хотя можете начинать угадывать!!!:See Stars: Кто сколько даст? Проверем ваши познания в Гейропе... Да цены будут выглядеть логичнее в конце путешествия, как я могу выложить их в середине, на тот момент я сам окончательного ценника не знал:Boast:
     
  7. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ой, Tsar, чем больше вас читаю, тем больше у меня за вас радости искренней, радости за то, что так отлично и с такой организацией провели свой отпуск ,ведь вот такие путешествия запоминаются надолго, жаль, что время быстро пролетает, а отпуск завершается, но, как я понимаю ,наше путешествие, то есть, ваши рассказы, еще продолжаются:)

    Кстати, а
    - это фото сверху, или что-то я не поняла?
     
  8. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Осколочек_Счастья, нет, ну это такая фишка, ну типа шутка в хорватском стиле, идешь по улице и такой непонятный выступ, замочная скважина, а за ней WC, нужно только за стенку зайти и начинаются туалеты...
    --- Добавлено 14 июл 2015 ---
    Осколочек_Счастья, путешествия к сожалению заканчиваются, но есть повод планировать следущие.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ок, сейчас я озвучу свою цену на трех человек на 19 дней. С учетом проката авто, гостиниц и еды... Где-то 4200 евро на троих потратить должны были.
     
  10. Tsar

    Thread starter

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, плохо вы знаете Гейропу!!!:lol: Отель в Дубровнике забейте на 4-дня... на букинге название я указывал, да оно и на фотке есть. Ну например на август цена там не сильно думаю отличается... (Хотя я брал с хорошей скидкой) Еden в Ровине на 4 дня... Так это только 8 а было 19??? Плюс Венеция достаточно дорогая... Не забывайте билеты в Загреб у меня были бесплатные за мили, но мне пришлось заплатить сборы и налог - а это 20000 рублей... в место 53000 рубликов!!! Короче мимо сэр!!!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Tsar
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3.565
  2. Tsar
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    8.340
  3. Tsar
    Ответов:
    18
    Просмотров:
    8.111
  4. Tsar
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3.841
  5. Tsar
    Ответов:
    17
    Просмотров:
    9.185