Друзья Путина миллиардеры. Кто в списке

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Мурат, 17 авг 2018.

  1. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а среди друзей Владимира Путина только одни миллиардеры? Не считая, Шойгу.
    Кстати, Дмитрия Анатольевича можно внести в этот список. :D
    099F8211-2D87-48A7-B43D-DEB9EA3820A9.jpeg
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, он украл у меня сорочку! :D Ну думаю, что среди друзей есть наверно и не миллиардеры, ну миллионеры. Да и в моем списке не все миллиардеры. Там есть люди нищие, всего-то 500-700 миллионов!
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Хорошо, что только сорочку. ;)
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Спасибо, Я Вас тоже люблю.
    --- Добавлено 17 авг 2018 ---
    Ну я смирился. Что можно сделать на данном этапе, думаю ты прекрасно понимаешь, что ничего. Значит остается ждать. Время расставит все по своим местам. :dontknow:
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Я может быть сейчас какую-то глупость скажу, но мне кажется, что по умолчанию, если миллиардер, значит дружит с Путиным. Кто не дружит, тот Навальный, или в Лондонах с Вашингтонами прячется.
    В России частенько преследуют не за реальные преступления, а за потенциальные. Нищий ничего не сможет сделать, но богатый враг опасен, и их пытаются нейтрализовать ещё до реальных проступков. :cool:
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, с кем дружит Путин и с кем не дружит - большая загадка. Известно, что людей, с которыми он сблизился по жизни, не забывает и общается, насколько это возможно. Это от его учителей и приятелей молодости до сегодняшнего окружения, а это не только олигархи, но и депутаты, чиновники, бизнесмены, деятели культуры. Среди них вот пять богачей, которых Вы назвали. Я не спорю, эти богачи меня обирают. Но не они одни :dontknow:

    Поэтому Ваш заголовок отдает желтой прессой. Серьезные люди к чему призывают? Пересмотр итогов приватизации! Почему недра оказались в частных руках? Хотя, опять же, Газпром (Миллер - он друг?) - 50% контролируется государством, существует с 60-х годов прошлого века.
    --- Добавлено 18 авг 2018 ---
    Так Вы за капитализм ? Вроде были за него? Я вот против :D, и тему поддержала бы только в этом ключе. Если отбирать недра, так у всех, а не только у друзей. "Друзья" - богатые и влиятельные люди, с которыми сложно не считаться в любой капиталистической стране. Где там дружба, где сотрудничество или расчет - кто знает? Аркадий Роттенберг заставил ЕС через суд снять с него часть санкций - мол, близость к президенту России не является поводом для наложения санкций.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2018
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Это вообще прекрасный образчик настоящего патриота России. Это же просто днище! Они там все сплошь и рядом граждане Финляндии :eek:
    Братья, дети, племянники - вообще не понимаю, как они могут вызывать симпатию у простого гражданина Российской Федерации. Но это ваши проблемы, не мои.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, эээ, какая симпатия? Я что, о каждом олигарха должна думать? Мне вообще фиолетово, своих забот хватает. А может, он Ваш работодатель? Никогда не знаешь точно, где чьи деньги работают. Органы и те в неведении бывают. Собственно, ради них и стараются)) Нашли чем себе испортить утро - Ваша печаль, думайте о друзьях. Правда, если подумать о его врагах, настроение вряд ли поднимется.
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну если учесть, что одному из друзей принадлежит "Сибур", то да. Когда-то я на одного из них, косвенно работал :eyes: Вот гад эдакий! Хотя, тут Вы правы полностью. Я поэтому и написал, что на данном этапе я смирился. Но симпатий они у меня все не вызывают. А задумываюсь я над этим потом, что если бы разделить их денежки то...
     
Загрузка...