Достижения российских спортсменов

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Мурат, 17 дек 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну а что примера российского футбола тебе недостаточно? В футболе очень строгая система контроля за допингом, то что там его тоже пытаются употреблять, то понятно, но с учетом контроля, результаты ты видишь.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, :D:D:D отлично! Ты хош сказать, что все победы России в спорте за счет допинга. :good: Вот в футболе нет, и дно... Скажу тебе честно, что все страны мира хотят изобрести таблетки, которые помогают выграть эту жалкую долю секунды. Все без исключения. Только вот беда, не все имеют такую возможность.
     
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, но почему за одно место взяли такое количество людей? И почему это продолжается?
    Кстати, Мутко всЁ, думаю неспроста.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Что неспроста Мутко?
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В большом спорте очень много несправедливого, но не докажете, что все пороки сконцентрировались у нас. :) Скорее, мы не имели сильного голоса в той тусовке, мало внимания уделяли этой индустрии - и в результате на нас проехались, и ноги вытереть об наших спортсменов постарались. Как с мельдонием: все пьют аналог, а такой же препарат, принятый у нас, запретили. Кроме того, уверена, что в общегражданском суде большинство наших спортсменов выиграли бы. Причем в их судах, не в нашем. Они настолько бесправны с этой мочой, это настолько унизительно, что я не понимаю, как до такого докатились! А нам наука - спортом надо заниматься и вкладываться не в футболистов импортных. Кстати, у жены Аршавина (дебош в самолете недавно, кто не знает) нашли это самое бинормальное расстройство, если я с тв правильно запомнила, и теперь тоже будет справка, наверное! А со справкой сейчас можно все, даже памперсы на взлете менять!

    А вот в совке справок не давали, а лечили принудительно. Жестоко? Да! Но некоторым как доктор прописал!
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Та что, сошел от греха подальше. Хотя, на безбедную старость он накосил я уверен.
    Насчет допинга в российском спорте, хоть я и уверен, что там это все на систему было поставлено и они реально жрали и продолжают жрать всякую фигню, это еще и политический момент.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну вот совсем на днях, наши фигуристы завоевали все медали: золото, серебро, бронза. Тоже мельдоний? Или опять ФСБ пробирки меняли?
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ёрничать, конечно, легко. Пострадавшие - не Мутко, а эти спортсмены. Теперь вместо тренировок, они бегают с этими пробирками и доказывают, что чисты. Готовиться к Олимпиаде гораздо сложнее, если над головой висит: поедешь или не допустят? Плюс споры в обществе: патриотично или нет выступать им без нашего флага? И - бред - добавляют чинуши международные: нельзя даже ногти в триколор покрасить, резиночкой трехцветной хвост закрутить - тоже нельзя. Нельзя в соцсетях объявлять, что выступаешь от России! Тут я буду каждую нашу победу за 10 побед оценивать!
    --- Добавлено 19 янв 2018 ---
    Конечно! Мы так гордились Олимпиадой в Сочи, и именно ее постарались с грязью смешать. Очень по иезуитски выверенный удар!
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ерничать конечно легко (с) А что те кто не то напИсал, что были чисты ты хочешь сказать?
    --- Добавлено 19 янв 2018 ---
    Почему, вот интересно!
    --- Добавлено 19 янв 2018 ---
    Ладно не расстраиваетесь, будет вот повод поболеть за сборную по футболу на предстоящем чемпионате Мира!
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    С футболом мимо. Там нужно полностью все менять. Почему ничего для этого не делают. Мне непонятно.
     
Загрузка...