Достижения российских спортсменов

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Мурат, 17 дек 2016.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Увы, столь сильные чувства на форуме не употребляю - бессмысленно :):):) А может, это радость хирурга, увидевшего, наконец, удачный снимок? :Girl Hospital:
    Карякин победил на турнире по блицу - стал чемпионом мира. 2-ое место у Карлсена, а 3-е- тоже наш человек, Даниил Дубов. Это первый успех Карякина на таком соревновании. По очкам у него с Карлсеном поровну, но по каким-то другим признакам победу присудили Карякину. Соревнование проходило в Катаре. Получается, Карякин второй раз с Карлсеном поровну набрал, но оказался лучше.

    Вот фото победителей

    upload_2017-1-3_0-43-48.png
    --- Добавлено 3 янв 2017 ---
    Кстати, наши молодые хоккеисты выиграли у датчан 4:0 и вышли в полуфинал.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 янв 2018
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Итак, наша молодежная сборная по хоккею - бронзовые призеры. Не знаю, могли бы они быть первом - пусть тренеры анализируют, а я наших поздравляю! Первыми стали американцы, видимо, ожидаемо и заслужено.

    Еще вот Сергей Устюгов победил в Италии в гонке на 10 километров. Второй - француз, третий - норвежец. Это пятая победа Устюгова на данном турнире. Надо ли говорить, что ВАДА тестирует его непрерывно? А почему Устюгов в Сочи не стал чемпионом, помните? Потому что на его лыжню свалилось сразу два спортсмена, и Устюгов упал, сломав лыжу. Стал пятым после этого.

    upload_2017-1-6_15-50-51.png

    фото: Matthias Schrader/AP
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У Устюгова был стимул и злость. Он хотел доказать, что русские спортсмены всё равно лучшие и без допингов, и ему это удалось. Если только Вада не запретит российским спортсменам пользоваться питьевой водой, йодной сеткой и массажами и не объявит это запрещёнными препаратами. Но наши и переломы смогут подорожником лечить.:D
     
    Ярославна нравится это.
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Устюгов всех победил! Ура!
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не знаю, даже куда лучше это поместить... Уборщица, вдохновленная хоккеем



    Девушка думала, что ее не видно? (подсвечивали то другую). Или это розыгрыш?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, я думаю конечно розыгрыш. На уборщицу как то не похожа.
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Вот меня чуть ранее обвинял и в предвзятости, впрочем в предвзятости обвиняли и антидопинговое агентство, по отношению к спортсменам. А вот наткнулся на статейку сегодня, очень интересно было почитать.
    Заболели бедненькие
    :lol:
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, у них еще нет справок об астме, бинормальном расстройстве, детской непоседливости или как там? синдроме дефицита внимания. Всё так неловко и стыдливо! Ну ничего, мы быстро учимся!
    Ну, жаль, что РУСАДА не ездил по вузовским соревнованиям раньше. Но у тех, кто зарабатывает нам медали на мировых первенствах, в контролерах недостатка нет! И данная статья, наоборот, говорит о том, что в России нет государственной поддержки допинга :)И, кстати, существует сообщество российских спортсменов "против допинга!, которые также стараются придать гласности такие случаи.
     
    Tsar нравится это.
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а мне кажется, когда уже дальше пятиться некуда и что все равно есть то что есть, ну там дисквалификации и прочие отстранения, сейчас началась наконец-то борьба. Не думаете же Вы что после этого скандала спорт в России пойдет погулять, нет же! Просто дали понять, что по старому уже не работаем.
    --- Добавлено 18 янв 2018 ---
    Да есть конечно же, точнее была. Но благодаря событиям ее теперь не будет, как не будет и большого количества побед.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Угу. Как и не построят крымский мост. :D Мы это уже проходили. :D
     
    Ярославна нравится это.
Загрузка...