Достижения российских спортсменов

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Мурат, 17 дек 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, при чём тут империалисты? Хотели у Поветкина пояса забрать, взяли 5 проб перед боем, и на всякий случай сразу сказали, что есть допинг, ну а потом обломались. Ведь скорей всего, эти тесты проводятся в разных лабораториях, и скоординировать свои действия они не могут.
    И почему наших спортсменов сразу лишают титулов, а заморские просто штраф платят?
     
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, что значит, "Сказали что есть допинг". Так что теперь будет тот бой или нет? Может то тот второй боксер обо...ался проводить, вот и распустил слухи? Просто я больше ничего не слышал о том бое. Думаю если бы была подстава то представители боксера раструбили бы на весь мир, а они вроде как молчат?
    угнетение империалистами.
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Андрей Рябинский (промоутер Поветкина) говорит, что Стиверн не просто отказался от боя. Он бы дрался, но требовал за это дополнительные деньги. И когда ему не дали, он только тогда обиделся.:D
    Эту историю замять не получится, бокс у нас любят. Вот Поветкин и Рябинский в начале января отправляются в Нью-Йорк, судится будут.
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Конечно она теперь оправдывается и говорить что ее оболгали или вырвали слова из контекста и все такое, но факт остается фактом на страницах Нью-Йорк Таймз было опубликовано интервью с Анной Анцелиович, в котором она призналась в системных нарушениях. Также приводятся слова Смирнова о том, что надо выяснить почему спортсмены соглашаются принимать допинг.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Что Вы так обрадовались? Фейк, сказали уже.
     
  6. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Кто сказал, Мутко? :D
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Я не совсем понял: а что радостного, что российского спортсмена дисквалифицировали за допинг?
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, мой первый пост в этой теме пропитан вселенской грустью, разве Вы это не почувствовали?
    Хорошо, не нравится вам допинг, давайте поговорим об отмененном этапе чемпионата по сноубордингу в Казани.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, Вы мне тему про хороших полицейских испортили (ну создали бы отдельную тему про плохих, но надо было вписать гадостей именно туда), и здесь назвав тему "достижениями", пишете гадости. Это диагноз. :) Достижения - это победа нашего шахматиста, это промежуточная победа наших на ралли, это гол датчанам от нашей молодежной сборной - игра еще идет. Почему Вы об этом не пишете?
     
  10. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а разве шахматист победил? :D
    И в конце смайлик улыбающийся? А ведь я чувствую ненависть :D
     
Загрузка...