Достижения российских спортсменов

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Мурат, 17 дек 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Про достижения российских спортсменов я думаю напишут тут и без меня, если захотят. Я же хочу поднять тему очередного провала. Приготовился я посмотреть Поветкина, а его взяли и дисквалифицировали. А еще ранее Россия лишилась ЧМ по бобслею и скелетону (даже не знаю что это за спорт).
    Это что заговор или все на самом деле так плохо?
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а зачем так двусмысленно называть тему? Что, кроме Поветкина, нет достижений? Это некрасиво.
    А почему тогда не написать, что биатлонисты-иностранцы вступились за коллег из России, когда им стали задавать провокационные вопросы журналисты? Они ответили: "Если кто-то принимал допинг, пусть предъявят доказательства!" И я тоже говорю: пока никаких доказательств, кроме страшных историй какого-то чувака, не было. Это о страстях вокруг доклада. Пусть докажут, что Путин приказал менять мочу спортсменам. Но даже с Мутко не получилось.
    А насчет заговора - послушаем Жириновского (примерно цитирую): завоевать Россию не могут, задавить санкциями не получилось, тогда будем бить их по культуре и спорту!

    Хе хе дочке выписывали милдронат после подозрения на травму. Была сессия. Не дисквалифицировали :D
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда название темы подошло бы такое - дисквалификация российских спортсменов.:D
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А так неинтересно. В желтой прессе так не пишут. Нужна интрига :Tease:
     
  5. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну т.е. Вы считаете что это заговор, я правильно понял?
    --- Добавлено 17 дек 2016 ---
    Ну думаю да, но я думал что патриоты в пику мне напишут про достижения, чтобы меня обломать так сказать, но пока что нет, увы. На самом деле я там кавычки поставил, но они не скопировались :cray:
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, зачем такие слова? Я так не считаю. Считаю, пользуются ситуацией на всех "фронтах" - если где-то мы вляпались, так кричать об этом погромче. Ведь допингом "балуются" во всем мире. Постоянно кого-то отстраняют. Если доказано, что наш спортсмен принимал допинг - его надо отстранить от соревнований. Ситуация на самом деле не в этом ключе должна рассматриваться. В спорте высоких достижений наша страна практически отстранена от принятия решений - и это довольно давно уже. Не наши специалисты решают, какие препараты вредны, какие - нет, как с мельдонием было. Не наши вообще устанавливают правила дисквалификации - много сейчас примеров, как одного отстранили на год, другого - пожизненно, а обстоятельства схожи. Так почему надо думать, что то, что мы слышим в обвинениях, всегда справедливо? А что, если бы вскрылось, что у нас в сборной принимают стимуляторы какие-то при дефиците внимания, а биатлонисты - астматики и на лекарствах запрещенных - скандала бы не было? Тогда почему нет скандала с американскими и норвежскими спортсменами?
     
  7. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, но в случае с боксом, это ведь профессиональный вид спорта и тут и подход другой. Не верю я что тут существует какой-то заговор, тут правят бабки, а не политика.
    Где скандал? Я не читаю американских и уже тем более норвежских газет, может там такое было... А про российских спортсменов ведь пишут российские СМИ, пусть бы замалчивали! Как при СССР.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :crazy: так про что тема то?

    Ну и хорошо, что наши СМИ пишут. Вообще наш спорт скоро будет самый чистый. Боксом интересуюсь мало, но есть мнение, что там недоразумение какое-то. Надо быть идиотом, чтобы в период таких разборок и проверок что-то запрещенное принять. Может, он идиот?
     
  9. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну это второй эпизод с ним. Ну да, по голове то постоянно бьют :crazy:
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну тогда и поделом. ;) Да? Только первый случай - это подстава с мельдонием, она не в счет.
     
Загрузка...