Доставка еды «Кухня на районе»

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Ярославна, 18 окт 2018.

1. Ярославна

Ярославна Почетный гражданин

Симпатии:
    4.718
    Стала часто видеть курьеров доставляющих еду, причем даже в своем районе, где офисов нет практически. На дом заказывают, что ли? Но появились и курьеры, разносящие пищу, от других каких-то сервисов. В районе Новослободская какие-то ребята развозят еду на прикольных великах. Называется «Кухня на районе» доставка еды, как и в Яндекс.

«Кухня на районе» — готовим и доставляем вкусную еду за полчаса

Заказывайте еду в приложении, после этого наш повар начнет её готовить, а курьер привезет блюда горячими вам домой или в офис...

2. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    3.329
    Локальный сервис, который захотел отщипнуть кусочек пирога у Яндекс еды. Работают с 8.00 до 22.00, доставка в определенном районе. Я так понимаю, что они готовят еду сами, и сами осуществляют доставку. :Coolio:
    Зона доставки «Кухня на районе» меня совсем не впечатляет. Заказывать через мобильное приложение. Меню можно посмотреть там же. Единственное, вопрос, как там этот повар приготовит, и из чего? Но, пока не попробуешь заказать, не узнаешь. Не мой райончик. :)

298C98A9-3014-4D46-BAEF-C756A9050208.jpeg

3. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    3.329
    Думаю, что да. У многих людей нет времени на приготовление еды. Тут общался с коллегой, он мне поведал, что они в будние дни, вообще, не готовят. Попросту нет времени. Уходят с женой на работу в 8.00 и возвращаются в 21.00. Когда готовить? Правда они живут в Красногорске. Но, многие и в Москве в таком ритме живут.

4. Ярославна

Симпатии:
    4.718
    Tsar, зато там офис на офисе. А территория покрытия может расширяться, если дело покажет хозяевам хороший результат. Как понимаю, чтобы расшириться, надо открыть новую кухню. Кстати, тут много чего надо соблюсти, чтобы вот так открыто себя предлагать. По крайней мере, на своей кухне еду на продажу готовить нельзя. Те, кто так тортики, к примеру, печет, продвигает себя через соцсети обычно. А качество еды проверяется на себе, как говорится...

5. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    3.329
    Ярославна, я как-то не очень доверяю этим кухням и приготовлению за 20 мин. Вообще, я не люблю заказывать еду с доставкой, пользовался услугами доставки несколько раз, но это как правило исключение. Люблю прийти и покушать, или приготовить дома.

6. Ярославна

Симпатии:
    4.718
    Tsar, может, не нам, так кому то... У меня на работе столовая, где суп 80 рублей.

7. Tsar

Tsar Администратор

Симпатии:
    3.329
    Ярославна, везет вам. У меня таких столовых нет. :D Кофе чашечка 200 гр — 120 р. Вот и думай...

Загрузка...