Дошкольные образовательные учреждения Москвы и их роль

Тема в разделе "Дошкольные учреждения", создана пользователем Осколочек_Счастья, 16 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Никогда бы не подумала, даже не знаю, почему. Наверное потому, что заграница, а тем более, Германия, представлялась мне чем-то более усовершенствованным, что ли. А оно ведь и правда, везде лучше, пока нас там нет, а как изнутри начинаешь все смотреть, то дома лучше, так как здесь то же самое, а порой и лучше, но свое, родное:)
     
  2. Lanochka

    Lanochka Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Девочки, добрый день! Зарегистрировалась, чтобы оставить свой отзыв о выборе няни. В свое время оскомину набили меняя нянь. Пытаются заработать все, кому не лень . Оно и понятно, спрос велик. Сначала мы были с высокими запросами, чтобы она и это делала и это могла. Но что интересно, ведь все при трудоустройстве соглашались, а потом выкатывали номера –это не буду, это не могу! Так постепенно мы нашу планку понизили, но и это не гарантировало человеческого отношения. Я не придирчивая, но всему есть предел! Поняла только одно, если человек сам себе предоставлен, сегодня хочет завтра нет! Не сочтите за рекламу, после нескольких лет страданий нашли сервис, хочу посоветовать тем, кто до сих пор в поиске ответственных за свою работу людей! Платформа называется "ДОМ И ПЕРСОНАЛ"
    Прямо счастье какое-то. Няня понравилась сразу, работает с нами уже несколько лет. Подумываю продолжить с ней и в начальной школе.
     
  3. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    А за что счесть?
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D:D:D:D
    Мы все и не сочли за рекламу. :lol:
     
  5. Dianka

    Dianka Прохожий

    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Женский
    а что за платформа? что на ней такого есть?)
     
  6. Покупатель

    Покупатель Горожанин

    Сообщения:
    2.088
    Симпатии:
    333
    Пол:
    Мужской
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Покупатель, естественно) Мой личный прием - проговаривать сложную ситуацию. Не вслух, но в голове диалог. Решение приходит.