Дополнительный заработок в вечернее время после работы

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Мурат, 20 дек 2017.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну смотрите, вы не любите в кафе выпивать, вы любите играть в настольные игры и при этом хотите познакомиться с большим кругом людей, тогда антикафе, как вариант. Там классно бывает. Стоят кресла, какие-то люди себе наливают чай, тут же кто-то читает книгу, а рядом играют в Сони.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну пока не тянет к такому досугу. Да еще и платить за это? У меня есть с кем в домино сойтись до самого козла. Да, сейчас куча новых игр, объединяющих семью и друзей разных возрастов, и у меня таких полно. Я не представляю публику антикафе. Одинокие люди? Пожилые? Кому пойти некуда и не с кем? Благородное дело - сводить их вместе, но вряд ли денежное. И тут как раз надо выбирать: ты делаешь общественно полезный проект и плата будет чисто символической - себестоимость чая, типа взносов. Или делать заведение с "атмосферой", и просто вечерняя забегаловка для одиноких сюда не подойдет. Тогда это клуб, вложения нужны

    upload_2018-1-10_21-58-5.png

    upload_2018-1-10_21-58-59.png

    Если такую штуку организовывать, это будет уже не вечерний заработок, этому надо будет все время посвящать.
    --- Добавлено 10 янв 2018 ---
    Хороший бизнес-план! :D
     
    Анахорет нравится это.
  3. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну это хорошо, что у Вас большая семья, что есть с кем играть, но не всем так везет. Однако, как насчет расширения круга знакомств? Тем более этот формат больше предназначен для молодежи. Но кто придумал, что это заработок по вечерам?
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну кто?

    Тема то про вечерний заработок! А так идея тематического клуба хорошая, но мимоходом после работы такое не организуешь.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Напоминает клуб "Кому за...". :cool:
    Есть такая фиговина, как "донаты". Выставляешь минимальную ставку, ну скажем 50 руб., или 100 руб., и платят, кто хочет/может.
    Но, мне такое времяпровождение не очень нравится. Хотя, наверняка есть такие затворники, которые не любят выходить из дома и видеть живых людей. А общаться в сети, почему бы и нет?
     
  6. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Вот, я про таких в Японии читал. Это у них чуть ли не какая-то эпидемия среди молодого поколения.
    Причина? Ну сказать что они просто не хотят видеть людей, это всё равно что сказать грипп это потому что чихают и кашляют.
    Хотя ведь эти люди тоже должны как-то зарабатывать.
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Анахорет, многие ведь на дому и работают. Они бы и рады общению, но не знают, как это делается, забыли. С годами они и вовсе становятся отшельниками и общаются лишь с курьерами, которые им еду и покупки доставляют. Все развлечения у них лишь в сети.
    В Японии даже есть заработок "друг на час", или "семья на час". Там хорошо зарабатывают даже владельцы домашних животных. Ведь дома у них небольшие и не все могут себе позволить держать дома зверюшку. Вот и берут напрокат котиков и собачек.
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот только если будете в квартире котиков напрокат разводить, соседи вас возненавидят.
     
  9. Donkey Kong

    Donkey Kong Новичок

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Еще можно раздавать листовки, часто появляются вакансии на вечернее время, когда люди возвращаются с работы, в это время можно раздать очень много листовок. Да и берут на такую работу практически всех подряд, от школьников и до пенсионеров :) Самое главное, что бы с тобой заключили договор, что бы было меньше рисков попасть на мошенников.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мне их всегда жалко, особенно пожилых. Молодежь не очень. и тех, ко рекламирует своё собственное дело - тоже. А вот бабушки с чужими листовками расстраивают - тяжёлая работа на ногах. Стараюсь всегда брать листовки, какие в руки суют. Люди скорее домой пойдут. А ещё жалко тонны бумаги, которые уходят на листовки. Я бы такой вид рекламы вообще запретила.
     
Загрузка...