Дополнительный заработок в вечернее время после работы

Тема в разделе "Работа в Москве и Подмосковье", создана пользователем Мурат, 20 дек 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Без грехов по вечерам много не заработаешь.:D
     
    Ярославна и Мурат нравится это.
  2. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Итак, проституция - можно ли считать занятия торговлей телом по вечерам, достаточно прибыльным или же уж с этим лучше ехать на Запад?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, проституцией можно и по утрам зарабатывать. :D И это нелегальный заработок, мы же в теме обсуждаем как зарабатывать в вечернее время законным путем. Или нет?
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Tsar, оформить это как ИП. :cool:
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    интересно, а если попробовать дома сделать что-то вроде антикафе?
    Ну допустим под тематический просмотр фильмов с обсуждением. Собрались там дюжина человек, посмотрели фильмец, и потолковали на тему кина.
    Но! подробностей описать не могу. Это я как вариант вечернего заработка предложил.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Только обсуждение фильма плавно скатится на обсуждение женщин, или политики. Потом кто-то сбегает за "пузырём" и это уже будет называться по другому. Да и как за это деньги брать? Вы же не на улице будете объявления расклеивать, а приглашать друзей?
    Лучше уж продавать свои услуги. "Муж на час", или "Жена на час" (без интима). Я думаю, что именно в сфере услуг можно чуть подработать.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А в чем заработок? Скорее, клуб? Вход платный? Успех зависит от вашей харизмы, от атмосферы, от приглашенных гостей. И действительно, угощать посетителей все равно придется. Чаем, коктейлями, кофе, свежевыжатыми овощными соками.. Такие предприятия удаются обычно уже известным личностям.

    Как приработок, можно стричь, массажировать, заниматься йогой на квартире с клиентом, готовить вкусняшки по вызову. Но для этого надо что-то уметь, а в случае с массажем и йогой - иметь какие-то дипломы и сертификаты.

    Знакомые студенты из физкультурного вуза подрабатывают, занимаясь на дому физкультурой с больными детишками.
     
  8. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, приницип антикафе - заплатил за вход и сиди сколько влезет! Там только чай/кофе и печеньки с конфетами. Алкоголь строго запрещен! Есть проекторы и игры - компьютерные и настольные.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, видимо, антикафе прошли мимо меня. Но вот читаю и думаю: что меня туда привлечет?
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Но однако тема антикафе придала новый импульс идеям!
    Опять же, про алкоголь... ну это я даже не могу аналогию привести.
    Так можно "за уши притянуть" и то, что после просмотра любого фильма начнётся "свальный грех".
    А что? Люди все взрослые, водку пить могут...
    Поэтому подобный исходы не считаю продуктивными.
    Опять же - я только предложил.
    А вот идейка! Что если устраивать антикафе он-лайн? ну типа по скайпу. Общий фильм, люди в наушниках перед монитором и видеокамерой.
    Хотя да... тут будет проблема с монетизаций.
     
Загрузка...