Допинг скандал российских спортсменов. Олимпиада 2018

Тема в разделе "Физическая культура и спорт", создана пользователем Ярославна, 21 июл 2016.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, сорри, но если чел лежал в психушке, бодяжил химию, и писал офигительные эротические опусы, то его сложно назвать правдорубом и честным человеком. Скорее всего, он чего то перехимичил, надышался парами, вот кукушку и снесло окончательно. Я бы на месте наших олимпийцев потребовала провести психиатрическую экспертизу этого главного свидетеля, на показаниях которого строится всё обвинение.
     
    Albatroz и Ярославна нравится это.
  2. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    В каждой губернии свой масштаб.
    --- Добавлено 8 фев 2018 ---
    мочи?
     
  3. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Не, от аммиака он приходил в себя.:D
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ой, это обычная схема, кого только в психушку в тоталитарных режимах не отправляют. Так что не очень веский аргумент, а как раз наоборот. Просто это как раз пример горькой правды, чего уж там.
     
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Мурат, при чём тут режим? Он себе харакири пытался сделать, и при любом режиме после попытки суицида отправляют в психоневрологический диспансер. И Родченкову там, кстати, очень понравилось. Ах да, чего он харакири то делал? Сестрёнку его поймали на торговле допингом.
    И помните семейство Степановых, которые тоже рассказывали о допинге в Российском спорте? Так Юлия Степанова не скрывала, что Родченков всего то за 30 тыс. рублей с удовольствием менял пробы спортсменам.
    Вот скажите, будь это государственная схема допинга, требовал ли бы глава лаборатории взятки за подмену проб?
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Суперсвидетель Родченков ушел в отказ - коктейль не делал, не давал и не видел, что кто то его пьет, и не в курсе, кто из руководства страны причастен к тому, что я сейчас перечислила :Thinking: Представляете, сколько нам теперь денег должны? И стране, и каждому спортсмену. Срыв олимпиад, соревнований, тренировок, рекламных контрактов.. И моральный ущерб. И нам тоже должны.
     
    Belka нравится это.
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаю будет как в той поговорке — «кому я должен, я прощаю».
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, ну так я чисто риторически... Европейцы за бабки удавятся, извините за сленг. Но вообще у меня впечатление, что никакие доказательства, которые нам в плюс, при принятии решений ими не учитываются.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, думаю пригрозили, сказали что познакомят с новичком, вот он и пошел в отказ, я правда об этом не слышал. Сейчас почитаю.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    И Макларену пригрозили? Знаете, это уже ни в какие ворота не лезет. Цитата Ричарда Макларена из суда:
    В своем докладе я не утверждал, что определенные россияне участвовали в допинг-схеме. Только сказал, что они могли участвовать. Это не значит, что они нарушили антидопинговые правила.

    МОК дисквалифицировал кучу спортсменов на основании этого доклада Макларена, который даже не удосужился проверить показания Родченкова. Это было единственное доказательство. Я вообще в шоке с этого цирка.
     
Загрузка...