Дональд Трамп - президент Америки

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Мурат, 9 ноя 2016.

  1. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    1.png
     
    Ярославна нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Трамп уже отреагировал на протесты в своём Твиттере:

    "Смотрел вчерашние протесты, но у меня сложилось впечатление, будто выборы у нас прошли только что! Почему эти люди не голосовали? Знаменитости только мешают делу", - отметил Трамп.

    "Мирные протесты являются отличительной чертой нашей демократии. Даже если я не всегда согласен, я признаю права людей выражать свое мнение", - добавил он.

    Но нужно понимать где грань между мирными протестами и где начинаются погромы. Мне вот интересно, а если бы Клинтон выиграла, и сторонники Трампа вышли на улицу, что тогда бы демократы сказали? Что это демократический выбор, всем остальным нужно смирится и закрыть рот? Я вообще заметила, что демократы признают демократию лишь тогда, когда они выигрывают на выборах.:cool:
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, не прошли мимо :D, но это шоу. Хотите, чтобы Путин говорил с мавзолея? И вся Тверская была забита народом? Так только крикни - соберутся... В США же тот театр отработан чуть не веками. Кстати, эти фотки, которые Вы привели, гуляют с инаугурации Обамы как минимум. Всё это ложь. Рядом с американским президентом на улице не будет случайных людей. Все бы они поместились, если что, в Кремлевский дворец. Так что их никак не больше. И вообще, может, там, за горизонтом уже не сподвижники стоят, а Мадонна орет матом?
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, а я и не поняла сначала, в чём точно сарказм Marshalа.
    Вообще, бред. Просто разный формат - ограниченный или не ограниченный вход на инаугурацию, вот и всё. И проходит это всё на улице или в помещении.
    Зато разгул хулиганов на улицах Вашингтона, пограничных с Пенсильвания авеню, теперь не обсуждает только ленивый в СМИ.
    И чего ж в этом хорошего?
     
    Ярославна нравится это.
  5. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Блин, тётке уже почти 60 лет, а ведёт себя как обкуренный тинейджер.
    На Трампа уже готовят иск, за получения денег "от иностранных правительством, посредством гостей". Причём, ситуация совсем граничит с маразмом. Ведь Трамп как президент не должен иметь дохода от иностранцев, а в его отелях останавливаются иностранцы, и юристы посчитали, что это выгода.
    Правда Эрик Трамп (сын и исполнительный вице-президент Trump Organization) согласился жертвовать в казну всё, что поступает от иностранных гостей.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Я не хочу чтобы он вообще говорил.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тогда чего фотку разместили? Путин увидит - в следующий раз пойдет по Тверской с народом. А Вам грустно будет.

    Вообще этот как с Трампом: если хотят человека изничтожить, любое его действие будет осуждено или поднято на смех. Инаугурация в Кремле - царь!, инаугурация на площади - популист! Вообще выборы Трампа и инаугурация - это было интересно! Многое начинаешь понимать и о себе, и о них. Что-то мне понравилось - и мы до этого явно "не доросли".
     
    Aleksandra нравится это.
  8. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мы изучили фото Мелании Трамп в молодости, я же хочу, пока страсти не утихли, еще раз посмотреть и обсудить наряды Мелании Трамп на инаугурации.
    Так всё начиналось.
    IMG_2415.JPG
    Сравнение с Жаклин Кеннеди
    IMG_2417.JPG
    Потом было это платье
    IMG_2416.JPG
    Потом пальто (последовательность нарядов - не главное, на случай, если я перепутала)
    IMG_2418.JPG
    Ну а потом вот эта красота
    IMG_2420.JPG
    А ведь кое-чья "портниха" в запале отказалась одевать Меланию как первую леди, и хорошо, что отказалась;)
    IMG_2419.JPG
     
    Belka нравится это.
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Красивая и элегантная женщина. С Жаклин сравнивать некорректно, мне кажется. Но это их дело. Хотя главное - что в голове, что она за человек. Это пока неизвестно?

    Мишель вроде как серьезно тренируют на следующего кандидата в президенты. :eek: Вот чего я не понимаю: династии президентские - это демократичнее одного президента, но долго? :D Теперь предрекают борьбу династий Клинтонов, Трампов и то ли Бушей, то ли еще кого - забыла.
     
    Aleksandra нравится это.
  10. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, по поводу "тренировок" Мишель Вы меня удивили прямо. А я ещё думаю, как-то уж слишком она улыбалась на инаугурации Трампа.
     
Загрузка...