Дональд трамп кандидат в президенты США

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, так давайте заранее определимся, Трамп нам друг? :lol:
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Определяйтсеь, определяйтесь... Мне он не друг и не товарищ - мы не знакомы.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, просто надо понять заранее, что бы не получилось как с Эрдоганом. :D
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Давайте для начала определимся, какие последствия ядерной войны, по вашему мнению, не позволят выходить из бункера «лет 200 минимум»?
    Климатические? Радиационные?
    Даже если предположить падение температуры на 30 градусов, как вы утверждаете, то это легко компенсируется теплой одеждой. В центральной части США будет обычный климат Сибири.
    Извините, не могу :(
    Доклады пишутся по итогам уже происшедших событий. Поэтому в реальности докладов нет – есть научные гипотезы.
    Ситуация в научном мире по этому вопросу выглядит так: одна группа ученых доказывает теорию о катастрофических последствиях обмена ядерными уударами для жизни на Земле.
    Другая группа утверждает, что последствия будут локальными и кратковременными.
    Ну и еще множество ученых занимает промежуточные точки зрения между этими двумя радикальными.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, я так понял, что Вы не против небольшого обмена "любезностями"? Что бы не продолжать наш глупый спор, поддерживаю, ничего страшного в обмене десятком другим ядерных ударов я не вижу :D:good:
    Голосуем за Трампа!
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, как всегда, самое "важное" выцепите и разовьете до несваримых размеров! Владимир Владимирович сказал: все равно, кто будет президентом у них - будем работать с любым. Я думаю, и Клинтон будет придерживаться каких-то рамок, и Трамп не подарок. Всё уравновесится.
     
  7. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.711
    Пол:
    Мужской
    Неправильно понимаете. Я очень против такого обмена. Полномасштабный обмен ядерными ударами между Россией и США приведет к гибели более 80% населения и практически полному уничтожению экономики. Практически все населенные пункты размерами больше деревни перестанут существовать вместе со всем населением. 3000 попаданий ядерных боеголовок – это достаточно много для любой страны мира.
    А вот сейчас вы обидели очень много людей, в том числе – видных ученых и даже Нобелевских лауреатов. Они, почему-то, не считают спор о последствиях применения ядерного оружия «глупым». И спорят на эту тему уже несколько десятков лет.
    Возможно, если бы мы жили в США, такой выбор был бы наилучшим в данных условиях. Трамп – не идеал, но если выбирать между ним и Хилари – то пусть уж лучше он.
    Трамп нам не друг, как и любой другой стране мира. Этот человек будет, в первую очередь, защищать интересы своего электората – населения США. Мы для него, каждый по отдельности, абсолютно «не важные люди».
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Анна-Мария? За гримом Вас не узнать :crazy: А я вот простой интернет-трепач, все что знаю о ядерных бомбах, основано на информации из сети, поэтому с самого начала возражал, что можно вот так просто вылезти из бункера госпоже Клинтон сразу после ядерных ударов.
     
  9. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Как раз-таки свои многочисленные проблемы США, некоторые европейские страны, ну и любимая всеми Украина скрывают под личиной "внешнего агрессора", который спит и видит, как на них напасть или другим образом палки в колеса по засовывать. То есть отвлекается внимание обычного электората от собственных насущных проблем.
     
  10. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Сомневаюсь. Я конечно не верю всему, что пишут на страничках интернет сайтов, но тут как то начинаешь задумываться.

    Приобретенное слабоумие, снижение познавательной деятельности с утратой ранее усвоенных знаний и навыков. "Пациентка обращается повторно, констатируя осложнения после сотрясения мозга, имевшего место в начале декабря 2012 года. У нее участились провалы в памяти, неконтролируемые судороги, затемнение сознания. Пациентке уже ставили диагноз "сложные частичные припадки"", – цитирует телеканал Fox News выдержку из якобы истории болезни Клинтон.
    Можно было бы посмеяться, но ровно через сутки после появлении в сети этого диагноза, отец лечащего врача Хиллари был найден мёртвым. :cool:
    Читала версию, что Америка, согласно предсказанием Ванги и другим провидцам, скоро разрушиться. При чём буквально, не будет существовать как материк. То ли землетрясение, то ли цунами, но суши не будет. И дескать поэтому американцы и обиделись на Россию, ведь вся верхушка уже облюбовала себе для переселения Крым, а теперь им как бы некуда бежать. :crazy:
     
Загрузка...