Дональд трамп кандидат в президенты США

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Marshal, 16 июн 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хотите нам их систему? :D
    И у нас десятки лет справлялся добрый больной человек: "Дорогой Леонид Ильич слушает!".
    Имея советский опыт, очень трудно чему-нибудь удивиться.
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Честно говоря, мне даже не верится, что в сегодняшней ситуации кандидат в президенты США такое сказал. Можете бросить ссылку?
    Что можно сказать уверенно: у американцев, как нации, нет единого мнения по этому вопросу. Есть люди, которые выступают за жесткую позицию в отношении России, а есть те, кто считает, что нужно договариваться.
    Как ни странно, но среди сторонников идеи договориться и пойти РФ на уступки, есть довольно много политических деятелей времен «холодной войны», которые всю жизнь противостояли СССР.
    Я бы от них ожидал стремления к конфронтации.
     
    Ярославна нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я читала на RТ на inotv от 2015-06-18 Kandidat-v-prezidenti-Tramp-Gotov. Думаю, дружить с Путиным сейчас модно, признак независимости взглядов и смелости. Трамп в тренде. :D

    Благородные были противники. Да, были люди в наше время....:Boast:
     
  4. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Я смотрел передачу о Брежневе, и там утверждалось, что «овощевидное» поведение объяснялось побочными эффектами очень сильного успокоительного. Леонид Ильич не выдержал мощнейшей психологической нагрузки на посту руководителя такой большой страны и начал баловаться снотворным, иначе у него была бессонница. А у одного новейшего препарата было очень мощное успокоительное действие, но и неслабые побочные эффекты.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    а мне вообще кажется, что к власти и должны приходить люди необычайно богатые, что бы у них не было желания обдирать свою страну как липку. Хотя в случае с США думаю там такой вариант не пройдет, обдирать в смысле.
     
  6. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Да, существует распространенное заблуждение, то если у крупного бизнесмена много денег – то ему «хватает», и он еще больше их иметь не стремится :)
    В реальности – успеха в бизнесе не достигают люди, которым достаточно заработать какую-то сумму (на хорошую машину или дом) и все, на покой, на фиксированную зарплату.
    Перестал ли стремиться заработать еще больше денег Билл Гейтс, заработав свои первые 100 тысяч долларов? А заработав первый миллион? А первые 10 миллионов? Или, быть может, одного миллиарда ему хватило? Или десяти?
     
    Ярославна нравится это.
  7. Marshal

    Thread starter

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Пока не думал об этом. Но, если даже захотеть, то у нас это вряд ли возможно.
    :D
     
  8. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, :mad: там дальше ИноТВ в ссылочке, то есть это "переводные" новости с зарубежных каналов. Наверху есть кнопочка "Оригинал" - можете почитать первоисточник, если не верите переводу. Смеетесь от слова "RT" как пятиклассник при слове "трусы"! :Hysteric:
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Albatroz, но если говорить о США, там же не получится косить капусту безнаказанно. Поэтому мое мнение, что это хорошо что он богат, если сумел заработать столько денег значит умен.
     
  10. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А воров и мошенников сколько умных!

    Мурат, в США только Обама "простой" :D. Все остальные из богатых кланов. Может, они и умные (особенно Бушей семейство), но у меня по поводу равных возможностей в США большая безнадега. Очень не просто пробиться. В этом плане Европа гораздо более демократичная.
     
Загрузка...