Дома отдыха недалеко от Москвы

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем MarGosha, 8 июл 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    В свое время мы на отдых ездили за границу, но в этом году проблемы с деньгами, поэтому нет возможности выбраться куда-то далеко. Так что пришлось примкнуть к тому проценту не могущих организовать себе полноценный отдых ;)

    Дачного домика у нас нет, снимать дачу на все лето - дорого, бабушки-дедушки далеко, да и везти детей в другой город за тридевять земель тоже не хочется - я буду переживать за то, что происходит с малышней. Остается один вариант отдыха где-нибудь недалеко от Москвы.

    Понимаю, что домов отдыха в Подмосковье огромное количество, многие из которых находятся на водохранилищах области и предлагают всем желающим незабываемый отдых на берегу озера или реки. Все они обещают невероятный спектр развлечений, комфортные условия проживания за малые деньги, предоставляют в качестве доказательств качества своих услуг крутые фотки номеров и прилегающей территории, но я реально запуталась во всем этом многообразие. Да и верить всему тому, что пишут в интернете, трудно.

    Может быть есть у кого проверенные варианты действительно хорошего дома отдыха недалеко от Москвы, где можно было бы отлично провести время с детьми?
     
  2. Павел

    Павел Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Лучше съездить в нашу северную столицу, Питер. На гранд-экспресс. И посмотреть архитектуру города.
     
Загрузка...