Дом отдыха с рыбалкой недалеко от Москвы

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Осколочек_Счастья, 4 сен 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Не понимаю в чем прикол, в чем интерес сидеть целый день с удочкой у реки или ставка, чтобы в итоге или ничего не поймать, или, если и поймать, но какую-то дребедень. А ведь многие мужчины то и дело, что отправляются на рыбалку. Мой муж, например, тоже постоянно туда рвется. Говорит, ему важно не то, сколько поймает, а именно сам процесс нравится. Если вы думаете, что большинство едет на рыбалку только лишь для того, чтобы напиться, то это точно не о моем муже и уверенна, есть много мужчин, которые любят именно рыбачить, а не пьянствовать с друзьями под предлогом «Пойду на рыбалку».

    Так вот, раз уж мужу нравится рыбалка, раз уж он с сентября в отпуске (а если не сентябрь, так в октябре отгулы полагаются), почему бы не совместить приятное с полезным.

    Да, в этом году отпуск выпал не на летние месяца, да и маленький ребенок на руках, поэтому далеко не собираемся ехать и у меня возникла такая идея, может поехать в какой-нибудь дом отдыха с рыбалкой недалеко от Москвы? Можно даже не одной семьей поехать, а еще и друзей позвать, ведь друг семьи тоже в отпуске.

    В общем, кто-нибудь из вас знает дом отдыха с рыбалкой недалеко от Москвы? А еще интересно, кому еще нравится рыбалка? Куда вы ездите ловить рыбу (магазин не вариант, так как я там и сама ловлю:))?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Осколочек_Счастья, насчет недалеко не знаю. Но есть Пестовское водохранилище, а на берегах этого чудного водоема есть пансионаты. Вот по рассказам на этом водохранилище отличная рыбалка.
    А вот зарыбленные пруды, типа "Золотой сазан" мне не нравятся.
     
    Осколочек_Счастья нравится это.
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Уверена, что любители, расценивающие рыбалку как искусство, не связывают ее с домом отдыха. Они связывают ее с любимым водоемом, где есть любимая коряга, прикормленное местечко... В общем, отталкиваться надо от места ловли. И потом найти ближайший подходящий дом отдыха, гостевой домик или пансионат. В "рыбных" местах жители устраивают такие мини-гостиницы, лодки рыбакам сдают. А гостиницу с форелевым прудом я ассоциирую с рыбалкой на Черных камнях в "Бриллиантовой руке", когда клиенту водолаз рыбку насаживает. Вот так простой человек Никулин получил услугу для теперешних толстосумов. :D

    [​IMG]
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну не знаю какое это искусство, когда там рыбы кишит. Искусство это "Дикий тунец", вот это я понимаю рыбалка.
    рыба.jpg
    А когда рыба сама на голый крючок прыгает, то это не так уж и интересно. Мне поэтому зимняя подледная рыбалка нравится.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну и я про то же.:D
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    У меня папа был любитель рыбной ловли. Каждые выходные в любое время года, в любую погоду ходил на рыбалку и сидел там до вечера. Иногда улов был, иногда нет, но я так понимаю, что это было его хобби и способ отвлечься от работы и просто отдохнуть в свое удовольствие.
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Девушка на фото наживка?
     
    Ярославна нравится это.
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    нет, рыба не акула. Она ест только мелкую рыбешку.
     
  9. iliy1980

    iliy1980 Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Сочи. ул. Горького 6
    прикол когда ты чувствуешь что то клюет и ты подсекаешь и вытягиваешь.
     
Загрузка...