Дом отдыха "Покровское" Москва

Тема в разделе "Гостиницы, пансионаты Москвы и Подмосковья", создана пользователем Осколочек_Счастья, 21 авг 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Thread starter

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Для тех, кто хочет отдохнуть от города, но не хочет далеко отъезжать, всегда можно рассмотреть варианты отдыха в Подмосковье, так сказать, отдых «не отходя от кассы». Самое главное, что мест для полноценного отдыха, для того, чтобы отдалиться от шума и оказаться среди природы, множество. Например, кто хочет оказаться среди леса, рядом с природными родниками, то они могут поехать в дом отдыха «Покровское» Москва, что расположился в одном из самых живописных уголков Подмосковья.
    план-схема покровское.jpg
    Здесь никто не останется равнодушным к красоте открывающихся пейзажей, здесь можно действительно наслаждаться свежим воздухом, насыщенными ароматами разнотравья.
    Дом отдыха «Покровское» Москва – это ухоженная лесная территория, я бы сказала, огромная лесная территория, занимающая площадь в тридцать гектар. Здесь для вашего отдыха имеется пять корпусов европейского уровня с хорошим обслуживанием. Причем, в дом отдыха можно приезжать не только летом, но и круглый год.
    124.jpg
    Если вы мечтали о своей даче, если вы когда-то хотели пожить в загородном коттедже, то здесь все есть и вы можете арендовать их на период, который вам будет удобен. А находятся дачи, таун-хаусы и коттеджи в хвойном лесу и они уже полностью оборудованы и готовы к использованию по назначению.
    126.jpg
    На территории дома отдыха есть и родниковое озеро, где можно порыбачить, или же, если вы приехали летом, то позагорать, ведь там предусмотрена и пляжная зона.

    Дом отдыха «Покровское» Москва – это не только место, где вы сможете полноценно отдохнуть, но и место, где предусмотрены развлекательные мероприятия. Например, есть спортивные площадки, есть площадки с беседками, где можно приготовить мясо на мангале. Есть роллердром, бани и сауны, имеются тренажерные залы, кинотеатр, рестораны с разной кухней, массаж, солярий, но это стандартный набор предлагаемых услуг, но есть здесь и янтарная комната, и музей боевой славы. Для детей работает анимация, имеются детские комнаты и хорошая детская площадка.
    121.jpg
    Кстати, многие, кто хочет отдохнуть, не могут это сделать по причине того, что не на кого оставить домашнего любимца. Так вот, дом отдыха «Покровское» Москва может разместить посетителей с животными, так как есть несколько номеров и коттеджей, где такое предусмотрели.
    119.jpg
    Если говорить о ценах, то данный дом отдыха можно отнести к категории доступного отдыха.
     
    Tsar нравится это.
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Вот основное здание опять совдеп.
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, на самом деле большинство этих домов отдыха достались нам в наследство с тех еще времен. Так что от этих домов никуда не деться, но вот деревянное строение мне очень приглянулось. А вокруг корпуса 4 такое впечатление, что стену возвели.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, достались то достались, но вот нужно уходить от этого, в Подмосковье полно современных гостишек и комплексов... Поэтому нужно как-то перестраиваться.
     
Загрузка...