Для клиентов ВТБ Банка Москвы

Тема в разделе "Московские банки", создана пользователем ВТБ Банк Москвы, 20 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ВТБ Банк Москвы

    Thread starter

    ВТБ Банк Москвы Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Здравствуйте!

    ВТБ Банк Москвы информирует Вас о тестировании новой версии мобильного банка "Банк под рукой", скачивание которого будет доступно с 24 октября 2016 года. Если Вы являетесь клиентом нашего банка, держателем дебетовой и/или кредитной карты, можете принять участие в тестировании. Пройти тестовую регистрацию на устройствах Банка Вы можете по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 108А.

    В случае отсутствия возможности обратиться в указанное отделение, по вопросам электронной тестовой регистрации через Интернет пишите сотруднику банка в "Вконтакте":
    Комментарий модератора: Спам


    За тестовую регистрацию Банк зачислит на Вашу карту денежный гонорар в размере 3000 рублей.

    Вакансия актуальна до 23 октября 2016 года включительно. Количество мест ограничено.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :eek::eek::eek:

    Это, видимо, секретная информация, раз ее нет на сайте ВТБ?

    И как же москвичу успеть до 23-го октября попасть на Лиговский проспект? Аааа:

    Я очень извиняюсь, но я не понимаю это обращение, и на уме у меня только "поле чудес"



    Разубедите, пожалуйста!
     
    Мурат нравится это.
  3. ВТБ Банк Москвы

    Thread starter

    ВТБ Банк Москвы Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской







    Тестирование осуществляется в закрытом режиме. Так как сайт Банка посещают в день миллионы клиентов, информация размещаться не стала, так как количество мест ограничено.
     
  4. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ВТБ Банк Москвы,


    Добавили вложение?
    Да, да, письмо на бланке организации несомненно прибавляет веса!:) Только я не пойду - до Питера далеко, и данные своей карты как-то не хочется сообщать. Даже за 3 тысячи рублей.:)
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2016
  5. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Читать правила. Тема закрыта.
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.