Диа-клуб

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем luschinaanya, 4 апр 2018.

  1. luschinaanya

    Thread starter

    luschinaanya Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Девочки, в конце прошлого года были у родственников на Кубани, может некачественная пища, хотя все «свое» , но доча отравилась и вызвали просто на дом врача - сказали пищевое отравление, а потом все хуже и хуже и забрали. Лежала в терапии, эндокринологии специальной не было и стали вводить инсулин, до сих пор думаю, не ошибка ли? Когда вернулись, где только не были, но все в один голос-успокойтесь, мамаша, это диабет и навсегда. Прошерстила интернет в некоторых странах предлагают лечение, но может быть кто знает есть у нас что-то похожее? Идет агрессивная реклама Израильских клиник, чуть-ли не вылечивание, но насторожило то, что их интересы представляют посредники, которые говорят-вылечим! А списалась с парой клиник напрямую, оказалось там есть переводчик, сказали только улучшают состояние. Вот и кому верить? Сейчас собираю себе нечто библиотечки, может есть какие мысли, где брать информацию, пока была на диа-новостях и в диа-клубе, кроме помпы толком ничего не обсуждают, а на прошлой неделе началось падение сахаров к вечеру, что страшно. Запаиваю сиропом, снизила продленный в половину и все равно гипуем. Может кто-то был в такой ситуации? Сейчас жду второго ребенка, времени много-изучаю ресурсы в сети и сижу боюсь, вдруг второго тоже будет диабет?
     
  2. Antonina

    Antonina Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И никто не отвечает почему-то. Ни у кого нет таких случаев?
    --- Добавлено 24 апр 2018 ---
    Вообще, конечно, страшно, что сейчас много детей болеет диабетом. Причём, начинается он внезапно. Недавно видела фильм по поводу вакцинации, так там конкретно указывали, что это из-за вакцин, из-за большого количества прививок.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Да, втихаря пишут о связи прививок и ювенильного диабета - который у детей. Но об официальных исследованиях не слышала. Все ссылаются на американскую Вы не можете видеть ссылку, а ей уж 20 лет.
     
    Antonina нравится это.
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    по факту видимо нет.
     
  5. Antonina

    Antonina Прохожий

    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ну правильно, кто ж официально разрушит такой огромный бизнес по производству вакцин. И кто ему даст это сделать?
     
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Antonina, тут, может , речь должна идти не о запрете прививок, а о безопасном их применении? Прививка страшна непредсказуемостью побочного вреда. И конечно надо направить силы на нахождение противопоказаний к ним. Чтобы точно можно было указывать, какому ребенку их делать нельзя, какому - можно.