Детские мультики в кинотеатрах Москвы. Что посмотреть с малышом?

Тема в разделе "Кино, столичные кинотеатры", создана пользователем Ярославна, 11 фев 2017.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    У меня на диске была сборка Винни Пуха и Ну, погоди. Дочка обожала эти мультики. Сейчас младший сын уже нового поколения. Ему нравится Гномео и Джульетта, Босс молокосос, ну и богатыри, конечно.
    Недавно сын (6 лет) посмотрел фильм Шаркбой и Лава. Это старый фильм Родригеса, но как и Дети шпионов (первые две части) очень понравился.
     
  2. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    ой, точно. Винни Пух это тоже шедевр. У меня крестниц периодически когда оставляли, когда они маленькие были, никак не могла понять - какие они мультики от меня требуют включить. А оставалась кассета с нашего детства еще. Поставила им - не могла оторвать даже поесть. А потом когда они домой вернулись, мне говорили дома требовали те мульты, которые я им ставила. Значит сила притяжения наших мультиков до сих пор действует.
     
  3. Liza1745

    Liza1745 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Сейчас в кинотеатрах скоро должен выйти Гадкий Я третья часть. Я вот боюсь, что уже ТРЕТЬЯ часть будет ни о чем(((
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Забавный мульт, но он не для малышей.
     
  5. Liza1745

    Liza1745 Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Ну например те же Миньоны - дети по ним прутся, но вот не понимаю я в чем там прикол. Какие-то непонятные создания ходят везде и делают пакости. Причем не мелкие, а тупо жестокие иногда.
     
    Ярославна нравится это.
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Есть канал Детский МИР, где показывают много наших старых мультфильмов. Вчера включила дочке - попали на "Карусель", в этой серии в мультфильм объединяют несколько коротких историй на разные темы и стили. И вот начался "Ластик и карандаш" - карандаш творит, ластик "мешает", а потом они подружились....



    С каким интересом дитё это смотрело! Мы ещё и обсудили потом. Ну где ещё этой философии научишься?
     
  7. Саша Дробахо

    Саша Дробахо Прохожий

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Смотреть можно не только фильмы, но и клипы, VODы, трейлеры и много чего другого, никак не относящегося к кинематографу
    Так про что здесь писать?
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Тут двух мнений быть не может! Детям нашим нужно показывать только советские мультфильмы.
    Я как-то читал, что в разгар Холодной Войны, ЦээРУшники пытались подключить к процессу очернения и Понтифика.
    Но он в одной из своих энциклик сказал прямо: "На мультфильмах советского производства должны воспитываться дети всего мира".
    ну это не дословно, но смысл передал.
    Хотя иногда открываешь для себя новые и новые грани советской мультипликации.
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если тема о мультфильмах в кинотеатре - то кроме "Мульт в кино", ничего русского, а не то что советского, там не найти. Я тоже смотрю с маленьким ребенком только советские или российские мультики. Плюс старые диснеевскиее "Белоснежка", "Русалочка", "Красавица и чудовище" - девочкам ну очень нравится!
     
  10. Ирина-87

    Ирина-87 Новичок

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    мой племянник любит новую версию Волшебника изумрудного города. Но в кинотеатре к сожалению он не идет(
     
Загрузка...