Детские кафе

Тема в разделе "Кафе, Рестораны, клубы", создана пользователем Московская, 10 июн 2015.

  1. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Московская, поверю вам на слово на счет его вкусности, так как торты этого ренарди я не пробовала, хотя по дизайну ну вообще ничего особенного. Еще и мастичный, если я не ошибаюсь. Как по мне, то мастичные торты должны быть дешевле. Побывала там на сайте, я бы, если бы покупала такие торты, то выбрала из обычных, не заказной торт, там цены дешевле, а вкус, думаю ,такой же должен быть. Но, с другой стороны, если финансы позволяют, то почему бы и не ренарди на заказ:) К тому же и дата круглая, как никак пять лет сынишке.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Девушки, а на 50-летие что вы закажете?
     
  3. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ой, Ярославна, дожить бы еще до этой даты. Здесь порой кажется, что скоро сойду с ума, отправят в дурку, а там уже, какое пятидесятилетие. я там вечно молодая буду:D Это я о своем, как-то сложно сейчас с карапузом стало, капризный очень, ночами ужасно спит, поэтому и кажется, что скоро того... свихнусь.
    А вообще, я сама пеку торты (на пятилетие сыну тоже сама испекла) и уж за 3000 и выше точно заказывать себе не буду. Как вариант, дети закажут, но там, поживем-посмотрим:)
     
    Ярославна нравится это.
  4. Московская

    Thread starter

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Первое что пришло в голову - закажу ресторан с кучей всяких вкусных блюд. И приглашу всех друзей))). Главное - это сохранить здоровье, чтобы сил хватило отплясывать на эту дату и есть все, что захочется. Раньше люди к этим датам здоровее были, чем сейчас. Экология была другая и продукты нормальные. Не то что сейчас...
     
  5. Осколочек_Счастья

    Осколочек_Счастья Горожанин

    Сообщения:
    1.087
    Симпатии:
    202
    Пол:
    Женский
    Ой, если доживем, сама хочу так поступить. Недавно тетка моя отмечала пятидесятилетие. Так она на свой юбилей пригласила не только друзей, с которыми общается, но и тех, с кем общалась ранее, но потом жизнь разлучила (ну там, переезды и тому подобное). а еще позвала всех родственников, в плоть и тех, которые "седьмая вода на киселе". Конечно, народу было тьма, что свадьба получилась, но было интересно встретить многих тех, кого уже сто лет не видела, ведь я тоже их всех знаю.
    Тетка была довольная и не пожалела о таком поступке. Да, там и тамада была, ведь такую компанию нужно задействовать ,чтобы было весело. В общем, классно все прошло.
     
  6. Beatrice

    Beatrice Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    кафе "ЛандринЪ" очень хорошее
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну да, я писала в начале темы. А Вы там давно были? Может, что-то изменилось?
     
  8. Polina33

    Polina33 Новичок

    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Все хвалят "Андерсон для Пап" на Малой Грузинской.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Polina33, и что там? Почему такое необычное название? Это точно детское кафе?
     
Загрузка...