Дети Путина: где живут, чем занимаются?

Тема в разделе "Персоны", создана пользователем Еvгений, 26 мар 2017.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    на мой взгляд, вообще совать нос в чью-то чужую личную жизнь как минимум, некрасиво. У каждого из нас есть собственная, мне так например и ее хватает) А то что не афиширует, согласна с предыдущими отзывами - ограждает от негатива близких и дорогих людей. Человечество к сожалению научилось все сваливать с больной головы на здоровую. Пусть дочери Путина хоть спокойно живут)
     
  2. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алена007, психологи просчитали, что люди делятся на тех, кто хочет выставлять свою жизнь напоказ и на тех, кто хочет "подглядывать" за другими. Так появился... Инстаграм.
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    мда уж. Про Инстаграм наслышана, но вот что-то влезать туда нет никакого желания. Вообще не понимаю людей, которые готовы себя выставлять на показ даже когда в туалете сидят. И аплодирую тем, кто считает семью табу и прячет от людских глаз за 7-ю печатями
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не понял, у кого больная голова? :D
     
  5. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Любопытная особенность тут промелькнула. Обратите внимание, что дети Путина учили сначала в Питере в немецкой школе, а потом в Москве, в школе при немецком посольстве.
    Дети Ельцина живут в Австрии (территория Великой Германии), Горбачёв доживает после президентства в Германии, Ленина настрропаляли и финансировали немцы (информация из немецких архивов, наши до сих пор засекречены).
    И вот у Путина дети к немчуре тоже с благосклонностью относятся.
    Странная тенденция.
     
    Belka нравится это.
  6. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Про благосклонность откуда знаете?
     
  7. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Ярославна, Путина очень любят в Германии. Года три назад даже чуть не произошёл скандал. На популярном канале проводился опрос жителей, можно ли доверять политике Путина. Примерно 81% одобрили политику Путина, и тут же результаты заболтали другими темами.
    Немецкие журналисты возмущаются, что рейтинг доверия к Путину в Германии равен доверию к Меркель. А сейчас это доверие к Путину усилилось. Его сравнивают с крестоносцем, а им такие сейчас нужны, чтобы навести порядок с мигрантами.
     
  8. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Ну не будете же вы предполагать, что их насильно записывали в немецкие школы. При этом когда вокруг было засилие английских.
    Вот ведь зараза какая! На итогах этого опроса, можно было бы такую тему замутить! Можно было бы всю Германии к России присоединить. А они... проказники!
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Это же не аргумент. Записывать можно туда, куда выгоднее, где проще продвинуться. Если папа - "немец" по образованию, по связям, вполне естественно, что не во французскую школу отдали. Получается, чей язык ребенок учит, к той стране у него и любовь? Я ничего не знаю достоверного о детях Путина, но полагаю, что и вы знаете не больше. Не знакомы ни с ними, ни с теми, кто лично их знает. Как можно рассуждать, чего они любят, чего не любят? Я этого не понимаю.
    Речь не о нем, а о его детях.
     
  10. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Это справедливое замечание верно, но только в отношении меня и может быть даже вас. Царь? ну тоже наверное где-то в "нашей когорте".

    Относительно детей Путина всё происходит с точностью до наоборот:
    1. Любой школе (институту) выгоднее, чтобы в ней учились дети Путина.
    2. Проще продвинуться любой структуре, если там будут дети Путина.
     
Загрузка...