Дети богатых родителей России: золотая молодежь

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Ярославна, 16 окт 2015.

  1. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ярославна, я думаю, что если это пацаненок отсидел 15 суток - это уже большой прогресс.
     
  2. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Игра называется сбей нищеброда :D
     
  3. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    это был фейк... сорри :eyes: залил тут видео, а это оказалось просто съемки фильма. Приношу свои извинения :D вот кстати так и рождаются всякие басни
     
    Последнее редактирование: 6 июл 2016
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, но вот Вы опубликовали опровержение, а сенсационные сми этим не заморачиваются.
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, нет, мне это ни к чему. Не люблю фейки, даже если они и преследуют благородные цели. Запомните эту запись!
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Такое впечатление, что идет противостояние с богатыми людьми через борьбу с дорожным хамством их отпрысков. И вот если дожмем - то будет наша "элита" дальше соблюдать общие правила, законы и станет "родину любить". Или будто дороги - последнее, что осталось "золотой молодежи", чтобы себя показать. Мажоры не сдаются, объявили, что выложат компромат на полицию и вернут конфискованный мерседес.

    Я вообще-то не верю, что приструнить таких можно только полицейскими методами.
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Дочь Мусы Бажаева вышла замуж, ну и как все нормальные дети своих родителей вместо того, чтобы поехать на Черноморское побережье рванула с суженым в Пиндостан и оттуда слала фотки прямиком в Инстаграмм. Кто-то из провокаторов спросил где лучше, ну она по своей наивности и ответила. Думаю Вы догадываетесь, что она ответила?
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, да знаем, знаем... Можно запретить говорить, но в голове у таких все равно будет "рашка". Страна, которая дает им образование (она же в МГИМО учится вроде) и деньги папе, презирается. Ну и ладно. Свалили бы отсюда и жили там, где им хорошо.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, а я уверен, что 75% студентов того ВУЗа так бы ответили. Вам не обидно? А ведь потом они будут руководить страной, ведь наверняка.
    --- Добавлено 25 окт 2016 ---
    а они и сваливают, если тут пилить нечего.
    из последних Усманов, накосил тут бабосов и сошел.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну мне обижаться не на чего больше? Я таких и не замечаю. Это же первое-второе поколение богатеев, они везде такие. А "золотая молодежь" - вдвойне. Когда все досталось без труда, крыша едет. Обязательств никаких, интересов никаких, моральные качества не прививались - некогда родителям было их воспитывать. Это в царских семьях дочки в госпиталях работают сиделками. А тут еще не доросли...
     
Загрузка...