Дети богатых родителей России: золотая молодежь

Тема в разделе "ГИБДД", создана пользователем Ярославна, 16 окт 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Belka, так они могут белые тапки оформить и за границей, вы думаете это сложно?
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Belka, ничего не понял, что за Принц, почему Камикадзе искал спонсоров? И главное кто эти спонсоры?
    Он часто обличал верхушку МВД, а эти не прощают, вот и свалил. Что тут не понятного и зачем что-то додумывать?
    --- Добавлено 23 июн 2017 ---
    Видео смотрел про гаишников, что хочешь сказать, что так не решаются дела с пьяными?
    --- Добавлено 23 июн 2017 ---
    Еду по трассе между Тулой и Курском, за рулём едет местный, едем 90-100 не больше. Нас обгоняют разные машины, с приличной скоростью при этом. Спрашиваю, кто все эти люди, почему они не боятся так быстро ехать, там же впереди ГИБДД, отвечает - так они все с "корочками", а те у кого корочки нет, едут по правилам.
     
  3. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Не завидуйте - знаки не просто так стоят.
     
  4. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Под Тулой может и с корочками, а в Москве должны быть корочки весомые, чтобы так ездить. ФСБ с ГИБДД бывают и рейды устраивают.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Кого он там обличал??? Обличателя нашел.
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Обличать можно до поры, до времени, пока кому то хвост не прищемишь. Есть те, кому это выгодно и они готовы платить "независимому" блогеру, а то и сами видео подкидывать, для разоблачения коррупционерских деток.
    Народ волнуется, кто то изобличает беспредельщиков и все счастливы.
    Сейчас слежу за скандалом в Адыгее, где расследуется вручение золотой медали выпускнице, дочери зам. городского РОНО.:Popcorm1:
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А чего мне завидовать, меня же везли, а я по сторонам смотрел. Вот когда сам плетешься, а кто-то обгоняет, это же не зависть, а злость.
    --- Добавлено 24 июн 2017 ---
    Tsar, а какие это весомые, мне кажется, что в России очень много сотрудников различных ведомств при МВД? И все они с корочками. а начальник какой-нибудь ГИБДД может даже немного придавить своего подчиненного и ему за это ничего не будет.
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну я не знаю про всю Россию, не все у кого есть корочки ездят по встречкам, нарушают ПДД и т д. Есть и такие, которые свои «корочки» хранят в секрете как зеницу ока.
    Так не только ГИБДД, любой начальник может придавить, и большинству за это ничего не будет.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну конечно не все... Но едем мы в колонне, все немного превышают, остановили нас всех. Из пяти машин, троих отпустили сразу, они как раз первыми шли, они даже из машины не выходили. Причем, это же не S-class были, а обычные "Приоры" "Киа", но их отпустили сразу, нам выписали штраф (и по делом), но почему их отпустили?
     
  10. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    вот как были такие случаи несколько лет назад, так и до сих пор "золотая молодежь" по улицам носится, плюя на людей. Сама чуть под колеса такого молодчика на днях не попала. Так хотелось в догонку ему булыжником запустить... Та хоть бы реально их наказывали. а то у нас - у кого деньги - тот и прав, а остальные бесправные получаются
     
    Belka нравится это.
Загрузка...