Дешевый отдых в Москве

Тема в разделе "Отдых и развлечения москвичей", создана пользователем MarGosha, 18 июн 2015.

  1. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Как думаете, такое бывает, чтобы отдохнуть в Москве дешево? Ведь Москва - один из самых дорогих мегаполисов Мира, если можно верить статистике. Оказывается можно и для этого не надо прикладывать каких-то сверх усилий.

    Первый вариант недорогого отдыха в Москве - посещение лекций, мастер-классов, выставок, фестивалей и других массовых мероприятий, вход куда бесплатный или за символическую цену. Единственная трудность - довольно проблематично узнать, где они будут и когда, хотя при наличии интернета на поиски бесплатного мероприятия по интересам понадобиться не более пяти минут.

    Второй вариант дешевого отдыха в Москве - посещение парков. Вход туда бесплатный, а по выходным часто бывает что-то интересненькое для отдыхающих и посетителей.

    Третий вариант - посещение музеев и выставочных комплексов. Кто не знает, практически все они каждое третье воскресенье открывают свои двери для всех желающих абсолютно бесплатно.

    Кто еще какие способы знает, чтобы отдохнуть в Москве дешево, а еще лучше бесплатно.
     
    Albatroz нравится это.
  2. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Ну летом еще озера и водоемы, где можно поваляться на пляже позагорать. А если привезете с собой мангал, то и шашлычок пожарить. Костер никто не разрешит разводить, а вот в мангале с готовыми покупными углями у вас все вполне получится). То же самое можно сказать и про поездку в лес. А если знать места, то можно наткнуться и на земляничные поляны и на малиновые заросли!
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    MarGosha, дешевого хорошего отдыха мне кажется не бывает. Чтобы нормально отдохнуть, нужно что-то вложить, потратить, как-то так. Мое мнение.
     
Загрузка...