Дешевые обувные магазины в Москве

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Belka, 20 сен 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен, но мазагин «Рандеву» — это другой уровень, да же со скидками в 50% он не тянет на дешевый обувной магазин в Москве. К примеру: зимние мужские сапоги там стоят 25 тыс. р... :eyes: Так что Рандеву оставляем в другом разряде магазинов.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ну почему же! Я например очень дешево купил свои Конверсы, вот недавно купил ботинки для зимы, отличные CAT, но цена была очень даже приемлемой. Или речь шла о дорогой итальянской обуви ручной работы?
     
  3. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вовсе нет, речь шла об ассортименте магазина Рандеву и гибкости их менеджмента. В современных условиях они подстроились под рынок и ввели модели доступных брендов. И это был ответ Белке про «как угадать с размером в интернет-магазине».

    Невнимательно прочли мой пост, бывает.

    Кстати. Именно сейчас на сайте Рандеву скидки -25%.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Друзья, поделюсь мыслями. :)

    Купить обувь в Москве недорого, да еще в сезон можно! Речь не о каком-то отдельном «дешевом» магазине, речь о площадках для продажи.

    Все знают, что «в сезон» покупка обуви и одежды будет стоить недешево. Вот и сейчас, в Москве скоро ляжет снежный покров, а значит — в ботинках на тонкой подошве станет скользко и холодно. Народ штурмует обувные магазины.

    Пробежала вечером по первому этажу (где обувь) в «Европейском», потом была в «Метрополисе» на Войковской и в «Колумбусе» на Пражской: народ усиленно примеряет сезонную обувь. Приценилась. Цены по максимуму сейчас. Дешевая обувь — дешевые цены. Хорошая обувь — сильно высоко по цене. Как всегда.

    Варианта два — ждать распродажи, но это не раньше конца декабря, когда начнутся новогодние распродажи. А до этого в чем ходить?

    И тогда я засела за Интернет.

    К слову, в последнее время категорически не могу ничего купить в офлайне. Моментально устаю от суеты торговых центров, практически сразу «ничего не нахожу», консультанты могут помочь разве что с размером. В итоге — трачу деньги на покушать/попить, покупаю какую-нибудь ерунду, без которой жить было очень неплохо и опять — нечего надеть. :Girl Sad:

    Все последние удачные покупки слеланы через интернет: от купальника до платья :Aga: редко бываю, но тоже сто-нибудь да прикуплю в московских аутлетах.

    Решила повыбирать обувь. И знаете — очень рекомендую. Вместо того, чтобы бегать по магазинам и ломать голову, где купить качественную обувь в Москве недорого, садитесь с чашкой кофе за компьютер и выбирайте обувь в интернет-магазине. Внимательно смотрите фотографии, определяйте размер, состав верха/низа и главное — отзывы.

    Доставка в основном будет бесплатной, если что-то купите, в выбранное (удобное для вас) время. Привезти могут 3, 5 или даже 10 пар. И главное — видимо, отсутствие арендной платы или еще какие-то условия позволяют интернет-магазинам делать хорошие скидки на ту же сезонную обувь. И таких интернет-магазинов, где купить хорошую обувь со скидками, становится все больше и больше.

    Несколько лет назад я услышала, что в Америке 70% продаж происходит в интернет-магазинах, осуществляющих доставку. Тема была такая — Америка как трендсеттер в продажах, у нас тоже может быть такое. Я тогда скептически отнеслась к этой информации. Но чем дальше, тем больше верю, что такое возможно. :Declare:
    Как дела с обувью у вас? Ну, не буквально, конечно. :Girl Haha:
    А так, поделитесь, сдайте в конце концов «рыбные» места, где купить недорогую обувь!
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2018
  5. Svetlana Sveridova

    Svetlana Sveridova Новичок

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    А тут кто то кроме отечественных производителей и СНГ производителей, использую обувь западных брендов?
     
  6. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А я бы поставил вопрос наооборот. Тут кто-то российскую обувь использует?:lol:
     
  7. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Конечно. Российские валенки мне тут в прошлом году подарили :) зимой незаменимая вещь в имении. :)
     
Загрузка...