День Рождения Президента

Тема в разделе "Болтология", создана пользователем Ярославна, 7 окт 2015.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  2. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Везде Путин виноват, хоть что случись. Президент по большей части занимается внешней политикой, а внутренней занимается правительство во главе с Медведем. Почему в их сторону не видно возмущений?))
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Эти вообще по-моему только и могут делать, что мямлит. Экономика летит со скалы снежным комом, а кто-то и пальцем не собирается шевелить, только сопли (простите) жует, что смотреть противно на их лица на телеэкранах. Поэтому и не смотрю, и не слушаю ;)
     
  4. Еvгений

    Еvгений Я здесь живу

    Сообщения:
    936
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Ну почему же Медведев ничего не делает? Делает. Недавно вон хотел пенсионный возраст увеличить уже в этом году. Путин кстати тормознул это дело на ближайшие года 3. Еще Медведев издал указ (или что он там издает), что теперь государство не будет покупать для депутатов навороченные Мерседесы, а ограничится машинами поскромнее. Мне еще понравилось - урезал расходы на приобретение гатжетов для депутатов. Как вам?:D
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, а что Медведев может сделать? Эсли у нас вся экономика была построена на нефтянке и газе.
     
  6. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Да-да, что-то такое слышала. Я так тогда возмутилась, почему вообще они должны себе покупать телефоны за государственной счет. Вот чего я не понимаю, так не понимаю. Надо бы всю эту братию сократить на треть хотя бы. ИМХО, а то уж больно дорого они народу обходятся ;) Все равно же работают из рук вон плохо. У меня вообще две знакомых депутатов местного значения, я что-то за ними не наблюдаю рьяного радения за свой народ - так деньги получают и тихо радуются.
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У нас хороший местный депутат - он именно местный, работал на заводе, который основной в нашем муниципальном округе. Знает все эти заводские дела, их собственность - "бил в колокола", когда завод хотел ликвидировать стадион - продать эту землю, стадион отстояли, передали городу там на каких-то условиях. Ну и так к нему у нас постоянно ходоки ходят - что-то решает по дворовым делам, например.
     
  8. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Вранье сильно меня раздражает. Хочу, чтобы вещали все как есть. Инфляция 20-30 процентов? Зачем врать, что меньше 10? Говорите все как есть... авось доверия больше станет.
    Так же хочу, чтобы правительство слышало народ, а не затыкало и не сажало, когда те выходят на митинги и пытаются что-то сказать.
    Да много еще каких у меня претензий. Но я об этом уже говорила раньше и не хочу повторяться.
     
    Ярославна нравится это.
  9. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Идите помолитесь.
     
  10. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва

    Флаг с Путиным в Нью-Йорке


    7 октября всем известно День Рождение ВВ - 64 годика... А как же отпраздновали его в Нью-Йорке? :D
    Да вот как:

    Флаг с Путиным в Нью-Йорке видео




    Повесили его на Манхэттенском мосту через пролив ИСТ-Ривер, как считает полиция 2-е неизвестных мужчин. Провисел кстати флаг около часа, с 14.30 по местному и 21.30 по МСК, пока его не сняли доблестные стражи порядка.

    На флаге имелась и надпись - Peacemaker, что в переводе означает - «миротворец». Также на заднем плане после портрета Путина изображен российский флаг и звездочки характерные для флага Сирии.

    Полиция США ищет подозреваемых в этом «преступлении», чтобы покарать «демократическим» мечом правосудия. :eek:

    image.jpeg
    --- Добавлено 7 окт 2016 ---
    С Днем Рождения ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ!!! :good: Отлично отмечаешь.
     
    Albatroz, Aleksandra и Ярославна нравится это.
Загрузка...