Что учинил депутат Слуцкий?

Тема в разделе "Государственная дума", создана пользователем Ярославна, 22 мар 2018.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Боже! Неужели он пристал к женщине?!:eek:
    Депутат Государственной Думы от фракции ЛДПР Слуцкий внезапно обвинен в домогательствах к нескольким журналисткам от либеральной (только) прессы. Комитет Думы по этике счел их доказательства неубедительными и послал журналисток обращаться в правоохранительные органы. Либеральная пресса объявляет Госдуме бойкот.

    Депутаты прикрывают своего или не хотят бездоказательной травли, модной сейчас на западе? Кстати, такое правонарушение — когда пристают — теперь надо называть харассмент. :Aga:
     
  2. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Молоденькие журналистки шли на встречу с депутатом явно неподготовленными. Где видео или хотя бы аудиозаписи "клубнички"? :)
    Если бы они были, против депутата можно было выдвинуть обвинение по ст. 133 УК РФ. А так, пустое сотрясания воздуха...
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Согласен. Нужно было не к девушкам приставать, а к мужчинам, тогда бы весь запад одобрил.
     
  4. Игорек

    Игорек Постоялец

    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    67
    Пол:
    Мужской
    Вообще, формулировка «приставание к журналисткам» (или к журналистам :)) выглядит довольно смешно... если вспомнить, что журналистика считается «второй по древности профессией». :D
    Неужели даже журналисты утратили профессионализм?
     
  5. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Игорек, а ведь это не вчера было, так? Сколько лет ждали, как Моника ждала Билла и не стирала платье... Но у нее было платье, а у журналисток? Есть доказательства? Почему они подняли шум только сейчас? Вообще это мода такая - обвинять виноватым без доказательств и не дожидаясь расследований, говорить Фе, отзывать послов, бойкотировать работу в Думе?
     
  6. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Думаю, пора выпускать пособие: "Скандал, как - одна из форм пиара и раскрутки". Кто до этого читал этих журналисток и посещал сайты этих изданий? В сейчас наверняка все бросились искать первоисточник, правда?
    Это посещаемость, рейтинги, и слава.
    Что касается самого факта домогательств, то тут можно трактовать "домогательства" как угодно. Улыбнулся девушке, или придержал дверь, всё, можешь попасть. :cool:
     
  7. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Я оговорюсь - Я не знаю, кто тут прав. Может, он такой жук, что может сотворить харассмент. Только странно это всё развивается.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Список тех, кто бойкотирует Думу самые известные издания, то что Вы их не знаете или намеренно обходите стороной это понятно, но зачем же утверждать, что их никто не знает.
    Ярославна, как думаете, какие могут быть причины?
     
  9. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, я Вас, в смысле, всех спрашиваю. Самой интересно. А известнейшие - ну, рбк или коммерсант - кто -то там из них - дельные издания. Дождь - хихи - итак из пальца высасывал свои заметки (теперь без Думы о Думе вообще фантастика пойдет). Не помню, чтобы их корреспондент...ки под пулями ползали. Они всегда там, где скандал. По характеру как этот харассмент. Единственное, почему именно Слуцкий?
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А остальные там престарелые геи :D
    Сам не знаю, но также считаю что есть какой-то подвох.
     
    Tsar нравится это.
Загрузка...