Что лучше андроид или ios?

Тема в разделе "Компьютерное железо", создана пользователем Мурат, 29 сен 2016.

  1. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    У Вас может и нет, а у большинства есть. Фотографии, сейчас телефоны делают фото все лучше и лучше. И вот их очень неудобно и долго перетягивать на компьютер, особенно если он на XP.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ну начнем с того что флешки для айпад и айфонов уже давно в продаже и пользоваться ими очень удобно.:D И можно сохранять на них фото, музыку, да хоть черта с рогами.
     
  3. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Ни на секунду не сомневаюсь в этом :)
    Но мы говорили о другом: ноутбук какой конфигурации удовлетворяет потребности большинства пользователей?
    К примеру, могу поспорить, что среди людей, которые сейчас читают этот топик, пользователей ноутбуков с процессорами «i7» - достаточно малый процент.
    Почему я так думаю? У меня много знакомых в компьютерном бизнесе, и они утверждают, что наибольшим спросом у потребителей пользуются бюджетные ноутбуки, с процессорами «i3» и ниже.
    Ну что же вы постоянно выбираете самые дорогие ноутбуки? :) Кроме Макбуков серии Про, цена на которые стартует от 1500 долларов, есть и более бюджетные Маки, за штуку баксов :)
    Вы путаете такую достаточно масштабную вещь, как синхронизация информации на двух устройствах – с элементарно-банальным переносом фотографий с гаджета на компьютер.
    Мне кажется, что совершенно необязательно для совершения такой простейшей операции тратить две тысячи долларов: штуку на айфон и штуку на макбук.
    Я, как и большинство моих знакомых, переношу фотографии с мобилки, и любого фотоаппарата - мыльницы или зеркалки – легко и просто: вынул карточку памяти, вставил в кардридер, слил фотки, вернул обратно. Все.
    Что тут сложного? И какое для этого имеет значение, какая стоит на компе операционная система: ХР, семерка, восьмерка или десятка?
     
  4. Мурат

    Thread starter

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    А если чего-то одного нет? А если ничего нет? У меня ПК и там нет кардридера. А еще у меня хуавей без карты памяти, но с андроидом.
     
  5. Soneik

    Soneik Новичок

    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я выбираю Андроид, меня в нем устраивает все, а главное то, что за приложение и все остальное - не надо платить!
     
  6. glebsah

    glebsah Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    ууух. извечный спор. у кого андроид кричат, что айфон это не удобно, не практично и вообще не одну симку (уже нет), а у кого айфон кричат, что андроид ни в какое сравнение не идет с их чудо-устройством. у меня было и то и другое. могу сказать, что косяки есть и там и там, и преимущества тоже. тут уж остается по красоте выбирать :D а как говориться, на вкус и цвет...
     
  7. petrianna

    petrianna Новичок

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Женский
    Я больше все-таки предпочитаю яблочную технику. На данный момент располагаю одним из последних моделей айфона и коплю на макбук)
     
Загрузка...