Что делать с Украиной

Тема в разделе "Внешняя политика", создана пользователем Шурале, 15 апр 2019.

  1. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Шурале, а если Россия не признает выборы, то что от этого изменится? По идее, РФ тогда должна признать легитимность Порошенко, и порвать все дипломатические и торговые отношения с Украиной?
    Не кажется ли Вам лично, что с Зеленским есть шанс, что этот идиотизм скоро закончится? Его считают пророссийским кандидатом, и предсказывали, что он сдаст Украину Путину. Так почему РФ не признать такого президента? :D
     
  2. Анахорет

    Анахорет Гражданин

    Сообщения:
    3.887
    Симпатии:
    895
    Пол:
    Мужской
    Шансов - нуль!
    Причина одна - "один в поле не воин",
    Общество сейчас ужасно атомизировано. А вот те, кто присосались к государственной кормушке, действуют довольно слаженно и консолидировано.
    Просто тот темп, с которым Украина рассыпалась по частям, чуть уменьшится, но будет продолжаться.
    Если бы выбрали Порошенко, то конец бы наступил быстрее. А с Зеленским... это будет более протяжённый вариант.
     
  3. Шурале

    Thread starter

    Шурале Я здесь живу

    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    43
    Пол:
    Мужской
    Прежде чем решать, что делать с Украиной сейчас, надо понять, что произошло в Крыму, в Одессе, на Донбассе, в Харькове в 2014 году.

    После европутча на Украине вальцманов, рабиновичей, гройсманов, на американские жалкие 5 миллиардов долларов, при поддержке карбатов /карательных батальонов/ выкормленных гражданином Израиля, банкиром Беней Коломойским начал усиливаться в добавок финансовому и языковой прессинг русскоязычного населения. Русский язык и русские на Украине стали вне закона. И когда был достигнут предел, в Крыму, в Одессе, на Донбассе, в Харькове произошли национально-освободительные революции.

    В Крыму революция победила, не без помощи «вежливых людей» стоявших за спинами женщин, в Харькове подавлена, в Одессе показательно подавлена. Мирные демонстранты с еврожестокостью были сожжены в Доме Профсоюзов, причем виновных в преступлении не только не наказали, но и не ищут.

    Поэтому, действия нового президента Украины по действительному наказанию военных преступников ВСУ на Донбассе, евробандитов-палачей Одессы, убийц Олеся Бузины и многих других преступников с кровью невинных жертв на евроруках, и должны быть поддержаны руководством России, стать условием для сотрудничества.

    А разрешение на ввод войск на Украину президент России уже получал…
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Шурале, спасибо что пересказали телеканал Звезда за последние несколько лет. Но мне кажется в этот бред уже не верят даже самые упоротые, ну разве что сбежавшие беркутовцы :crazy:
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, канал Звезда тут ни при чем. Там что, об этом? Вы его вообще включали когда то? А если по сути, то ведь меньшинство подавило большинство на Украине. Безкомпромиссно. А когда без компромиссов - тогда противостояние. Меньшинству помогает запад, большинство кинулось за нашей помощью. Ну, Крым, видно всегда был «с планом» как действовать. А остальным — не война же? И вот есть то, что получилось.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    я их твиттер читаю, чтобы понимать о чем идет речь.
    А мне кажется разделение было 50 на 50, это сейчас телевизор победил и стало 27 на 73.
    --- Добавлено 24 апр 2019 ---
    Чушь. Это я про помощь, была тупо схема как и в Абхазии и как в Приднестровье.
     
  7. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Там обычно фильмы про войну Великую Отечественную. Хорошие фильмы.
    Ну Вам чушь, мне не чушь. Ваши убеждения на чем то основаны, как и мои, и не факт, что ваши вернее. И вот здесь, на форуме, в Интернете, мы "контримся", а в реальности люди реально противостоят. Потому что их мнение не учли, за них решили, их не спросили, совершили переворот, разрушили их города и села. А могло ли быть иначе? А иначе никто в новой власти не попробовал. Потому что они не были самостоятельными.
     
  8. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, Россия хотела влиять на все дела происходящие в Украине и это было до поры до времени, потом Украина решила изменить вектор своего развития в сторону ЕС, России это не понравилось. Поэтому под предлогом притеснения русских и с легендой о поездах счастья Россия тупо вторглась в Украину. Что тут непонятного? Теперь вот какой-то не очень умный рассказывает, что президент получил добро на ввод войск в Украину, Вы считаете это нормально? Ну тогда это ваши проблемы.
    Хотел бы только у оратора выше поинтересоваться, просчитывал ли он логистику? Логистику доставки трупов.
     
  9. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну с тем автором без меня разбирайтесь. А вектор... То не вектор изменили, и не народ так решил. СССР соединил две Германии. Запад в ответ разрубил по живому. Рубил, рубил и дорубил...
     
    Tsar и Belka нравится это.
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, что Запад сейчас в Луганске или Донецке? Нет, там восток...
    --- Добавлено 24 апр 2019 ---
    И восток продолжает гнуть, вот про новый указ об упрощении получения гражданства слышали? Так это все и делается для того, чтобы там это все не утихало как можно дольше. А иначе как, а никак.
     
Загрузка...