Черное озеро. Московская область

Тема в разделе "Форум Щелково (Щелковский р-н)", создана пользователем Belka, 24 янв 2017.

  1. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Черное озеро в Московской области имеет официальный статус рекреационной зоны. То есть, это зона охраняется государством и предназначена для организации отдыха населения.

    gekcgtkirwkh.jpg

    Озеро Черное Московская область Щелковский р-н имеет площадь 0,12 км². Это немного, но хватает и отдыхающим и рыбакам. И кстати, о рыбалке.

    Рыбалка на Черном Озере Московская область


    Вы знали, что в Подмосковье, а конкретно в Чёрном озере водится карп, осётр, сом, форель... На Чёрном озере даже есть клуб рыбаков, где есть удобные мостики для лова рыбы, рыба прикормлена, и вам даже не обязательно брать с собой удочки, всё необходимое оборудование можно взять на прокат и с комфортом отдохнуть на природе.

    641252.jpg 480808671897e5e478635c71996d082d.jpg
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Откуда же мы знали? Мы даже не были на этом озере. Теперь будем иметь представление. :D
    --- Добавлено 24 янв 2017 ---
    А где хваленый осетр на фото?
     
  3. Belka

    Thread starter

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Съели. Там же на прокат и мангалы дают.:cool:
    Попала я как то в один подобный клуб, и там угощали форелью на гриле. Ну как бы мне сама форель не очень понравилась, но обстановка очень даже позитивная. Сам ловишь, сам тут готовишь. Места зарыблены, рыба прикормлена.;)
    Не буду рекламировать конкретно этот рыбный клуб, но читала, что и там можно типа корпоративов устраивать, или деловые встречи в непринуждённой обстановке.
     
  4. Aleksandra

    Aleksandra Почетный гражданин

    Сообщения:
    5.878
    Симпатии:
    2.415
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    У меня зять рыбак. Фанатик рыбы и рыбалки. Я ему даже чуть-чуть завидую. Уверена, рыбалка дает ему отдых и восстановление нервной системы. Он тратит какие-то феноменальные деньги на наживки, удочки и лодки. Но он счастлив, а это-главное.

    Я как только читать про Черное озеро в Московской области начала, про него подумала и позвонила, спросить - знает или нет, есть там рыба или нет и вообще, как рыбалка на Черном озере?
    Так вот - это торфяное озеро (поэтому и Черное), дно - иловое торфяное, но вода достаточно прозрачная. Находится озеро рядом с дорогой, машину есть где оставить. Природа кругом - фантастика, а рыба когда как ловится. Да и мелковато там, говорит. Ловил с лодки на спининг.
     
    Belka нравится это.
Загрузка...