Частные клиники Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Мурат, 7 окт 2015.

  1. Elena123

    Elena123 Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я записывалась на pgu.mos.ru мне нравится и все понятно. Только вот в в последнее время меня не устраивает то, что врачи наши стали хуже говорить по - русски. Время вроде к ним есть с этим все в порядке. А вот компетенция докторов страдает очевидно. Прописывают тридерм и прочие заеженные препараты. Я думаю им проплачивают за то что они их прописывают. Я недавно ходила в клинику рядом с домом платную, к дерматологу, мне так понравилось все, что даже теперь не рассматриваю визиты в нашу поликлинику. Кстати, мне вышло совсем не дорого, я купила перед приемом карту Докпромо, она делает скидку 30% в платных клиниках. Поэтому вместо 1200 рублей за прием я заплатила всего 840 руб. И врач такая адекватная мне прописала лекарства не на бешенную сумму, как любят наши врачи, а на 600 руб. Аналоги которых не все врачи знают, эффективные но не разрекламированные…. Я так поняла она (врач) посещает конференции и мастер классы, где информируют о новинках в фармацевтике, а наши врачи привыкли ориентироваться на телевизор. В общем я так посчитала то на то и выходит, что ты приходишь в бесплатную поликлинику и тебе выписывают дорогущие лекарства или как сделала я - по медицинской карте докпромо со скидкой, и сэкономила еще на лечении. Красота. Хорошо когда все хорошо))) Поэтому есть варианты, не все так узконаправленно как нам кажется.
     
  2. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Все не так просто, и не стоит рад пиара карты скидок для частных клиник топить бесплатную медицину. В ней много проблем, и докторов нерусских стало больше. Только вот и в "высокой" медицины я с такими докторами сталкивалась не раз. Я за сочетание в обиходе медицины платной и бесплатной.

    Кстати, карта DocPromo - я посмотрела, что это. Карточка на 30-процентную скидку в частных клиниках - партнерах. На 3 месяца она стоит 299 рублей, на 6 - 499, на год - 699 рублей. Только вот в перечисленные клиники я при всём своем опыте работы с ДМС не ходила ни разу. Посмотрела цены: УЗИ почек, к примеру, в попадающем под скидку медицинском центре "Планета здоровья" стоит 2500 рублей. Со скидкой будет 1750 рублей. В сети дороговатых клиник Медси от РЕСО УЗИ почек 1950 рублей. Да, на 200 рублей дороже, чем в "Планете.." со скидкой, но обратите внимание на изначально задранные цены. И да, поискала отзывы о карте - их очень мало пока, и доверия не внушают.
    Чтобы быть объективной, посмотрела еще клинику-партнера этой карты скидочной - на Кантемировской в "Клиники Столицы" УЗИ почек 1250 рублей. Со скидкой будет еще дешевле. Так что кто постоянно пользуется этой клиникой - может, карта DocPromo не помешает? Может, тему создать отдельную?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Не пиарить карту не будем. Как говорил мне отец в детстве - мал еще.
     
Загрузка...