Частные клиники Москвы

Тема в разделе "Мед. Учреждения, здравоохранение Москвы", создана пользователем Мурат, 7 окт 2015.

  1. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Я вам ответила. В большинстве случаев продажа квартиры не решает проблемы лечения за границей. У них много чего есть, и всегда было. Может быть потому, что там социально ориентированные государства, а у нас лживое? И ценность человеческой жизни близка к нулю? Мы не можем выбирать где нам придется родиться, но мы можем постараться приложить усилия к изменению места проживания в дальнейшем?
     
  2. missmelid

    missmelid Новичок

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Знаю только детскую частную клинику- Нарру в мрн. «Родники». Мы у аллерголога там наблюдаемся. С участковой, конечно и сранивать нечего
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Новичок

    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ходим всей семьей в клинику недалеко от нас Петровские ворота, на Пушкинской. Врачи хорошие, обслуживание на высшем уровне и не только обслуживание. Они знают свое дело, в интернет за советами не лезут и консилиумы бестолковые не собирают. Очень доволен, что есть такая клиника недалеко от дома.
     
  4. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Пиарщик клиники на Пушкинской появился.
     
  5. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Marshal, там этих клиник...
    Где Вы лечились до этого, что врач в интернете советы ищет? Я вот не припомню ни одного случая ни в частных клиниках, ни в государственных.
    Товарищ живет на Тверском бульваре, наверное. Как там живется то? Особнячки красиво выглядят снаружи. А внутри?
     
  6. Marshal

    Marshal Тех. администратор

    Сообщения:
    3.315
    Симпатии:
    552
    Пол:
    Мужской
    Он не ответит. Потому что не знает.
     
  7. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Почему не решает? Не могу понять. Если, например, вы знаете, что лечение в Германии обойдется в несколько миллионов и подобрали клинику? То почему продажа квартиры не может помочь в том, чтобы найти деньги на это самое лечение? Хуже, когда этого лечения вообще нет. Но ведь часто бывает, что у нас нет, а за границей есть. Не зря же туда и чиновники все тянутся. Не очень-то хотят у нас лечиться.
     
  8. Провинциалка

    Провинциалка Я здесь живу

    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    147
    Пол:
    Женский
    Не хватает денег. Для серьезной операции нужно очень много денег. А болеют ведь не только в Москве, где сумма от продажи квартиры значительная, но и в остальной России, где стоимость квартиры не сопоставима с московскими.
    Тут я согласна. Нельзя лишать шанса получить квалифицированную медицинскую помощь. А чиновники лишь с высокой трибуны нам говорят, что все лучшее доступно в России, а у самих там земли, недвижимость, отдых и лечение.
     
  9. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Не то чтобы у них там недвижимость и отдых и лечение. Они вообще все семьи перевозят за рубеж жить. Их дети и родители просто постоянно живут где угодно, только не в России. Куда ни плюнь. На какого чиновника ни посмотри. Они пытаются это скрывать, но правда все равно выплывает. А кто-то и не пытается скрывать. Им просто пофигу на мнение народа.
     
    Провинциалка нравится это.
  10. Светлана

    Светлана Новичок

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Я наблюдалась у Екатерины Николаевны Жумановой в клинике гинекологии. Попала к ней с миомой матки. Операцией и уходом за мной осталась полностью довольна. Это клиника государственная, не частная, поэтому цены очень и очень доступные, а услуги на высоком уровне. Например, консультации проводятся бесплатно абсолютно, а отношение хорошее. Кстати Е. Н. - заведующая в этой больнице.
     
Загрузка...