Центробувь отзывы

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем MarGosha, 15 дек 2015.

  1. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Еvгений, так тема то - посоветовать людям, куда идти. Раньше вот на черкизоне миллионы людей закупались, а я там ни разу не была. И вряд ли он вошел бы в рейтинг рекомендуемых "магазинов". Хотя статистика - на его стороне.
     
  2. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Ярославна, не были на Черкизоне и это правильно, я тоже не был.
     
  3. Ярославна

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, я вообще как-то к вещевым рынкам не приучена. У нас оттуда считанные вещи. Правда, в маленьких городах по-другому пришлось бы жить.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Там обувь дешевая, а значит люди выбирают что им по карману, а так все бы покупали минимум Lloyd. Потому что сравнение в качестве будет явно не на стороне этой сети магазинов. Хотя непонятно, что еще выгодней, купить одну дорогую пару обуви и носить несколько лет или купить дешевую и выкинуть через сезон.
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну и дорогую можно выбросить через сезон, стоит только походить по снежной каше в Москве, особенно после реагентов, да можно и через неделю выкинуть.
     
  6. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, я покупаю специальные аэрозоли и несколько раз за сезон обрабатываю. Хотя, я же много на машине передвигаюсь может поэтому у меня обувь ходит по 2-3 года, пока подошва не сотрется. И еще, считаю надо брать ту обувь, на которой есть отметки "water proof".
    Как-то купил себе ботинки Red Wings - они реально неубиваемые, я их столько раз у же в путешествия одевал!
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мурат,
    Я тоже передвигаюсь на авто, но порой обувь не выдерживает, ну и я обрабатываю этой фигней, ну и ??? Иногда что обрабатывай, что нет... разницы не вижу, бывает после первого сезона обувь как бы покороблена, короче ПЛАЧЕТ!!!
     
  8. MarGosha

    Thread starter

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Носкость обуви еще зависит от стопы и имеющихся или не имеющихся проблем с ними. У меня например с детства осталась косолапость и вся обувь стаптывается и плывет внутрь. Как бы я аккуратно не ходила, все равно приходится все менять через сезон. Муж с плоскостопие, но на саму обувь это вроде не влияет, зато он умудряется пробивать подошву педалью газа ;) У него всегда на правой ноге вся подошва сначала стирается, а потом уже дырка образуется.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    MarGosha, муж что водителем старого самосвала работает, с металлической педалью газа? Я такого по своей обуви не замечал)
    --- Добавлено 21 дек 2015 ---
    А вот насчет плоскостопия, да это может быть тоже причиной быстрого износа обуви.
     
  10. Московская

    Московская Горожанин

    Сообщения:
    1.362
    Симпатии:
    211
    Пол:
    Женский
    Помню, что у них очень выгодно было покупать на ДР. Скидка на любую обувь 50 процентов. Очень выгодно тогда купили две пары туфель старшему сыну. Одну уличную на сентябрь пока еще тепло на улице и вторую на сменку. Обувь как раз ему прослужила столько, за сколько у него нога на размер еще выросла. Около полугода. Может чуть больше.
     
Загрузка...