Цена на бутилированную воду

Тема в разделе "Торговля в Москве", создана пользователем Ярославна, 4 сен 2016.

  1. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нужна, нужна! Ой как нужна! :Recourse:
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Та сколько там в том Париже ЗП? Кстати, у нас есть тема про ЗП в ЕС, а то сейчас придут любители статистики, чувствую и начнется. Так что пока не поздно надо сворачивать обсуждение ЗП и возвращаться снова к воде. Я так и не услышал мнения по поводу "бонаквы", кто что думает про эту воду?
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    :D:lol::lol:
     
  4. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ничего. Мне не по карману. Мы бутилированную покупаем где-нибудь в Карелии - на отдыхе, то есть. Где нет фильтров наших. Я уже писала - покупаем в супермаркетах детскую типа фрутоняня. Нормальная, но тоже дорогая.

    upload_2016-9-5_23-41-15.png
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, меня вот такие розовые пластиковые бутылки напрягают, а краситель в пет он экологически чистый и не будет ли выделяться в воду? Я бы такую воду не купил.
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, ну другая есть. Я не собираюсь рекламировать никакую из них. А испортить неправильным хранением можно любую.
     
  7. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я бы тоже. Ярославна, вы меня пугаете... Зачем вам фруто-няня? А у вас фильтр питьевой в квартире стоит? Если нет, поставьте и не заморачивайтесь. Детская вода с добавками, имеет ограниченный срок хранения.
     
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tsar, у меня дом фильтр - я и не заморачиваюсь.

    upload_2016-9-6_0-17-18.png



    Самая частая у нас была Агуша. Но я не хочу вообще за бутилированную воду платить - это грабеж.
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, из этих видов, что на фото, бутилированной воды - Хипп и Агуша внушают доверие, но они по-моему и самые дорогие, да?
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, наверное - я все цены не мониторила. "Детская" вода всегда была дороже. Скорее всего, она такая же, как не детская, но говорят, что с ней меньше мухлюют. То и дело где-нибудь в Подмосковье омон кладет на землю "химиков" в сараях, заполняющих водой из ржавой трубы фирменные бутылки. Чтобы не нарваться на фальсификат, надо, думаю, покупать воду в крупных торговых сетях. Но будет ли это гарантией? Это же минимум затрат - мухлеж с водой. Еще ладно, очищенную из водопровода нальют. А если с "альпийских лугов" каких ручей найдут? Я в принципе считаю, что цены на всю воду завышены - и это манит мошенников.
     
Загрузка...