Было Daewoo — будет Ravon

Тема в разделе "Свежие автоновости", создана пользователем Ярославна, 4 окт 2015.

  1. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Ну дизайн "коробки" может не стали менять, а вот внутренности решили поставить от шевролет. Такое же тоже бывает. Помнится в детстве у нас во дворе были обычные жигули с виду, только с двигателем от мерседеса. Уж не знаю, какие они шаманские действия проводили, чтобы совместить несовместимое, но факт остается фактом ;)
     
  2. Albatroz

    Albatroz Гражданин

    Сообщения:
    3.794
    Симпатии:
    1.710
    Пол:
    Мужской
    Не уверен, что это будет правильным решением со стороны маркетологов General Motors.
    У Daewoo было хоть какое-то имя, а любая новая, никому не известная марка, автоматически ассоциируется с Китаем.
    В целом, Ланос и Нексия обычно конкурировали с ВАЗ-2110. В чем-то превосходили, в чем-то уступали – но примерно тот же уровень.
    Я слышал, что у Авео и Ланоса очень много общих деталей, вплоть до 90%. Возможно, они так трактуют выражение «построена на базе»? :)
     
  3. MarGosha

    MarGosha Горожанин

    Сообщения:
    1.646
    Симпатии:
    323
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Зеленоград
    Я вот подумала, если Равон теперь является авто Дженерал Моторс, который как бы ушел с российского рынка, то разве у нас будут продавать эти автомобили? Или сего ответвления американского автопрома, санкции не касаются? Смотрю реклама нового авто по телевидению идет частенько.
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не может такого быть. Кузова разные, а это сколько от автомобиля в процентном соотношении? Салон совершенно разный, это тоже огромная часть автомобиля. Амортизаторы точно разные, тормоза разные. Это то что я сходу вспомнил.
    --- Добавлено 22 окт 2015 ---
    В чем это они уступали? :eek:
     
Загрузка...