Бутерброды на скорую руку: ваш любимый бутер

Тема в разделе "Кулинарный форум Москвы", создана пользователем Ярославна, 15 авг 2016.

  1. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Съезди на Дорогомиловский рынок, или в «Фуд Сити». Там купишь без проблем, даже спелую клубнику зимой. Не все можно и нужно покупать в магазине. И при чем тут наши повара? Это —интернациональные блюда.
     
  2. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, там дорого! Я в "Метро" обычно покупаю, сравнивал с другими супермаркетами, в "Метро" самые дешевые авокадо продаются. В салате с рыбой авокадо просто с трудом можно распробовать.
     
  3. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Думаю на один авокадо денег найдешь, в салат то добавить, или ты авокадо как картошку ешь?
     
  4. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, ну покупаю несколько штук, и потом жду когда они спелые станут, а потом один за другим за недельку и скушаю.
    Хотя, я больше люблю бутерброды с сыром и маслом. Но вот авокадо же полезен для мужского начала!
     
  5. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Сегодня отличная погода, наконец-то по-настоящему почувствовал весну. Поэтому пошел гулять по городу. А там на каждому углу соблазны, особенно когда прошел много и захотелось чего-то съесть. Шаверма, гамбургеры, хот-доги... Все такое вкусное, но какое-то опасное. Поэтому зашел в самый дорогой магазин, купил самых дорогих сосисок, также купил кетчупа и горчицы, а вместо булки для хот-дога отлично подошел батон, точнее его четвертина и вот он мой бутерброд на скорую руку, особенно если захотелось хот-дог!
    IMG_20180409_183411.jpg
     
  6. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.392
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, мазюка была креативнее и загадочнее. :) Смотрю вот новые рецепты бутербродов в интернете - ничего интересного. Играют только формой подачи - в виде грибочков, жучков...
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, ну вот захотелось хот-дог, но не есть же его возле метро, поэтому зашел в самый лучший магазин при местном мясокомбинате и купил четыре сосиски, кетчуп и горчицу (представьте этого всего у меня не оказалось дома!). Съел с удовольствием!
     
  8. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.938
    Симпатии:
    5.264
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Как раз по теме – бутер на скорую руку!
     
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Tsar, а как вкусно! Особенно когда ел такой бутерброд года три тому назад! Все эти диеты! Там еще снизу от сосиски горчица! Вкуснотища! Правда обычно в хот-дог еще и майонез добавляют, но я его не ем.
     
  10. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Мой вариант гамбургера, а может и бутерброда на не очень скорую руку, так как между сыром и ржаным хлебом лежит еще и котлетка!
    Приятного аппетита!
    IMG_20180421_115020.jpg
     
    Tsar и Ярославна нравится это.
Загрузка...