Бутерброды на скорую руку: ваш любимый бутер

Тема в разделе "Кулинарный форум Москвы", создана пользователем Ярославна, 15 авг 2016.

  1. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Я люблю например бутики с копченой курочкой и свежим огурчиком. Отрезаю того и того по ломтику, накладываю штабелями на хлеб и сверху майонезиком покапываю. А сверху посыпаю сухим чесночком. Минут 10 постоит и потом за уши от тарелки не оттащить
    --- Добавлено 9 окт 2017 ---
    что то мне в них мало верится) на меня больше углеводы отрицательно действуют
     
    Belka нравится это.
  2. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    Алена007, а почему не с солёным огурчиком? С копчёной курицей самое то.:good:
    Я тоже не верю. Люди на воде полнеют и на обезжиренном кефире с галетами. Это что-то с обменом веществ не то, и нечего на вкуснячие бутерброды пенять.:cool:
    В течении дня это просто спасение, да и почему то сейчас я заметила, что люди стали как то негативно относится к супам. Не знаю, то ли не модно, то ли считают это бесполезной едой, но супы сейчас молодёжь не готовит и не ест.
     
  3. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    Это точно, особенно когда много работы и готовить ну вот совсем времени нет. А вот супы, как и многие ем редко. С детства как то не приучена была к ним. У меня и родители их не особо любили. Периодически готовили правда, чтоб уж совсем желудок в депрессию не загонять
     
  4. Belka

    Belka Почетный гражданин

    Сообщения:
    6.165
    Симпатии:
    2.630
    Пол:
    Женский
    А я люблю супы. Вот на днях приготовила скромненький супчик с опятами и плавленным сырком. Мои сначала носом крутили, они же супы не едят, а как попробовали, то по две тарелки слупили. К вечеру от 3-ёх литровой кастрюли остались одни воспоминания.
    Рассольник иногда варю, но это только я ем. Моим надо что-то поплотнее, чем "вода с картошкой".
     
  5. Tsar

    Tsar Администратор

    Сообщения:
    16.930
    Симпатии:
    5.263
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Здесь бутерброды! Зачем супы...
     
  6. Алена007

    Алена007 Горожанин

    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    445
    Пол:
    Женский
    кстати пробовали) нифига хорошего не получилось) ну правда можно купить свежий огурец, засунуть его в микроволновку, сделать типо соленым и укладывать на бутики, а сверху шпротину. Потом посыпать сухим чесноком, сверху укрыть половинкой плавленного сыра, засунуть на минуту в микроволновку и усе - шедевр готов к употреблению)
     
  7. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Ярославна, помнится Вы просили, что-то новенькое в мире бутербродов на скорую руку, чтобы при этом полезно было. Вот Вам практически идеальный бутерброд. Конечно можно было бы сыр немного другой положить, но какой уж был. А в целом, думаю такой бутерброд даже маленьким детям давать можно, даже нужно!
    IMG_2.jpg
     
    Ярославна нравится это.
  8. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Мурат, а что там за мазюка на бутерброде?
     
    Tsar нравится это.
  9. Мурат

    Мурат Почетный гражданин

    Сообщения:
    11.083
    Симпатии:
    1.750
    Адрес:
    Ербеня-Лобня
    Не скажу, отгадывайте! Подсказка - это очень полезная мазюка, содержит много полезных веществ и микроэлементов и всяких разных витаминов.
     
  10. Ярославна

    Thread starter

    Ярославна Почетный гражданин

    Сообщения:
    22.302
    Симпатии:
    7.391
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Похожа на зеленую овсянку :D Но разум говорит: творог. Нет?
     
Загрузка...